Быстрое наращивание ресниц – 100% эффект

К процедуре наращивания ресничек девушки прибегают достаточно часто, потому что отрастить собственные и сохранить их красоту порой достаточно сложно. Однако, некачественный клей и недостаток опыта мастера может стать причиной негативного опыта наращивания, ведь процесс достаточно сложный. Гораздо безопаснее использовать средство для быстрого роста ресниц, например Карепрост. Кроме того, данный способ увеличения объема ресниц гораздо дешевле других, а сама процедура занимает минимум времени.

Как правило, в процессе наращивания ресничек у девушек возникают следующие вопросы и претензии к мастеру:

“Еще долго?”

“Ну сколько еще ждать?”

“Ничего себе, как долго вы делаете!”

“А мой прошлый мастер наращивала мне быстрее!”

Качественно нарастить ресницы за час-полтора попросту невозможно. На верхнем веке находится 150-250 ресничек, причем растут они в хаотичном порядке, а не ровными рядами. Мастеру необходимо уделить внимание каждому волоску, а это требует времени. При этом на нанесение активатора роста ресниц уходят считанные минуты, причем прибегать к услугам специалиста не нужно.

Что лучше: качественное наращивание или собственные густые реснички?

В процессе наращивания мастеру необходимо проработать все реснички, а сделать это весьма проблемно, потому что длина волосков зависит от ряда и расположения. Если не учитывать данную особенность, то ресницы будут выглядеть неаккуратно, словно растрепанными. Также мастеру следует миксовать толщину искусственных ресниц, дабы не навредить естественным. На тонкие волоски накладываются тонкие реснички, а на утолщенные – поплотнее. В то же время Карепрост для ресниц отзывы получает положительные, он оздоравливает, а не вредит качеству волосков, способствует естественному росту ресниц, они начинают расти физиологично.

Главный враг ресниц при наращивании – склейки. Склеевшиеся между собой волоски, на которые будет оказано даже минимальное механическое воздействие, гарантированно выпадут вместе с родными ресницами. Склейкой называется участок, на котором клей застыл и объединил несколько ресниц вместе. Жизненный цикл волосков отличается, они разные по размеру. Соответственно, быстрорастущая ресница обязательно потянет за собой ту, которая генетически должна быть короче. В результате появляется зуд, воспаляются веки. Опухание в зоне век, появление проплешин после 14 дней успешной носки вызывается исключительно склейкой. С Карепростом подобных проблем нет – препарат наносится по линии роста ресниц, на кожу. Он проникает глубоко в фолликулы и активизирует рост, а не группирует волоски.

Как при наращивании, так и обработке активатором роста перед началом процедуры ресницы обрабатываются. Если в случае с Карепростом на демакияж и умывание уйдет пару минут, то перед наращиванием удаляется не только декоративная косметика с области глаз, но и снимаются ранее нарощенные волоски. В среднем, на саму подготовку к наращиванию уходит от получаса, а то и больше. Далее накладываются патчи для изоляции нижних ресниц, продумывается форма, обезжиривается место наращивания, наносится праймер и выполняются прочие действия.

Что выгоднее – купить Карепрост или выполнить наращивание?

Стоимость качественного наращивания высокая, потому что используется материал, затрачивается время мастера (в среднем от 2 до 3 с половиной часов), арендуется помещение для процедур. Достоинство Карепроста – экономичный расход препарата (флакона хватит на месяц), умеренная стоимость. Большинство девушек начинают пользоваться Карепростом как раз после наращивания, чтобы восстановить собственные реснички и добиться шикарного объема и длины за небольшие деньги.

0
репостів
0
репостів