GGPokerok: онлайн игра в покер без ограничений

GG покерокИгра в покер онлайн - лучший способ отвлечься от повседневной рутины. Азарт, выигрыши и риск это то, что делает покер https://pokerok.win/ одним из лучших азартных развлечений в лице GGPokerok. Являясь одним из лучших представителей онлайн-покера, игровой клуб собирает более 50 тысяч игроков по всему миру.

GGPokerok: история покер-рума

За плечами бренда история на мировом рынке онлайн покера в несколько лет. Покер-рум ориентирован на игроков в большей мере из стран СНГ (Украины, России и Беларуси), но это не мешает привлекать и других игроков из дальних стран.

ПокерОК является частью азиатского бренда GG Network, который является одни из 5 крупнейших представителей, где собирается наибольшее количество игроков в покер и их число растет постоянно.

Особенности игры PokerOK

Всем игрокам предоставляется возможность безопасной и честной игры в онлайн покер. Здесь можно сыграть в Омаху, классический Холдем, а при желании - стать участником интереснейших турниров, за которые порой не нужно платить, чтобы стать участником.

Мобильная игра - часть политики компании, поскольку игроку не нужно быть привязанным к компьютеру. Современные тенденции есть и для онлайн игры в покер, где на сайте рума можно скачать приложение для платформ iOS и Android. Теперь играть можно без ограничений в любом месте и времени!

Фишкой игрового ресурса является возможность состязаться за первенство в игре с игроками-любителями из Китая, при этом весь интерфейс сайта выполнен на русском языке. А чтобы геймерам было удобно вносить средства на счет, есть возможность использовать:

  • электронные кошельки QIWI, WebMoney;
  • Яндекс.Деньги;
  • банковские карты.

Регистрация и бонусы

Каждому игроку для того, чтобы играть в покер pokerok.win необходимо пройти регистрацию. Процедура создания нового клиента покер-рума занимает всего несколько минут. Каждый новый пользователь зеркало может принять участие в промо "Медовый месяц". Суть промо - ознакомить игрока со всеми играми клуба и дать возможность получить дополнительные 300 долларов на счет.

Игрок может как принять участие, так и отказаться от него. Есть 5 дней после регистрации, чтобы принять предложение. Кроме того игрок может рассчитывать на следующие бонусы:

  • приветственный бонус для начинающих игроков рума;
  • депозитный бонус до 1 тысячи долларов;
  • фрироллы каждый день (необходимо уточнять условия);
  • джек-поты Big Hand и AoF.

Все пользователи GGПокерок могут рассчитывать на участие в программе лояльности Fish Buffet.

Таким образом, молодой, но перспективный Pokerok все больше привлекает игроков в покер за счет мобильной игры и привлекательной системы лояльности. Более 50 тысяч игроков постоянно оценивают возможности покер-рума, и продолжают сотрудничество на выгодных условиях. А ты уже присоединился?

0
репостів
0
репостів