Из Кореи с любовью: Корейская косметика

Корейская косметика, средства по уходу за лицом, телом и волосами покорили весь мир. Технологии заимствуются, дополняются, создаются коллаборации с давно зарекомендованными брендами косметики.

Почему корейская продукция стала такой популярной?

Корея- страна мечты для многих современных людей. Молодые люди горят желанием работать и жить в Корее, восхищает колорит культуры и современная жизнь страны. Стало популярно интересоваться модой в Южной Корее, её музыкой, популярными людьми. Но большую популярность добились корейские макияжи и составы косметических продуктов. Для недавнего времени то был настоящий прорыв.

Теперь, говоря о косметике корейского происхождения, можно сразу вспомнить кушон, тональная основа, пропитывающая косметическую губку. Многие красавицы уже не обходятся без этого средства. Полюбились корейские маски для лица, матчи под глаза, стойкие тональные основы и всевозможные сыворотки.

Ещё корейская продукция хороша тем, что в ней нет веществ, вредящих коже и волосам. Все продукты разработаны по рецептуре из натуральных плодов, корней растений, листьев, масел и многих других полезных и натуральных компонентов. Нужно беречь кожу смолоду, поэтому стоит отказаться от красителей, консервантов, сульфатов, парабенов и прочих вредящих составов.  Косметика не навредит лицу, а надолго оставит его молодым и здоровым.

Покупка косметики

В интернет-магазине happymix.ua представлена огромная линейка корейской косметики. Можно приобрести:

  • Кремы и гели для тела, лица и отдельных зон.
  • Маски представлены одноразовые и многоразовые, тканевые, гидрогелевые, направленные на очищение, увлажнение и питание и многие другие.
  • Сыворотки и эссенции, порошки для нанесения на лицо также самого обширного действия.
  • Средства по демакияжу, освежению кожи, снимающие грязь и осадочные частицы, появившиеся вследтвии плохой экологии. Так же тонеры, пенки для умывания и гидрофильные масла помогают не только смыть косметику и загрязнения с лица, но и помогут восстановить баланс кожи, уберут излишки жира, подсушат высыпания на лице.
  • Скрабы для тела и лица, пилинг-скатка или простой пилинг, щеточки для кожи и многие отшелушивающие продукты.
  • Всевозможная декоративная косметика, которая вызвала высокий спрос у потребителей индустрии макияжа и профессиональных визажистов.
  • Средства для улучшения качества волос, всё самое лучшее среди популярных брендов. Представлены расчёски и повязки для волос, чтобы волосы всегда были гладкими и аккуратно убраны не только с эстетической точки зрения, но и для удобства нанесения косметики на лицо и тело.

Интернет-магазин корейской косметики HappyMix – это широкий ассортимент косметики, доступный для Украины. На сайте можно подобрать оригинальную, полезную, профессиональную продукцию. Можно быть уверенным в том, что продукция натуральная, так как компания работает напрямую с производителями, а сами бренды известны для большинства клиентов, никаких сомнительных предложений в магазине нет.

Магазин работает вот уже 6 лет на рынке и гарантирует качество и приятные цены для своих покупателей, которые остаются на долгие годы с магазином и не боятся покупать снова. Цены составляются с учётом официальной стоимости продукта, цены очень выгодные, гораздо дешевле, чем на многих других сайтах. Оплату можно произвести как через интернет, так и по почте при доставке заказа, наложенным платежом или по предоплате.

Для постоянных клиентов предоставляются персональные скидки, а для всех клиентов бесплатная доставка от 1000 гривен.

0
репостів
0
репостів