Суррогатное материнство: как помочь бесплодными парам?

Сегодня, проблема бесплодия является весьма актуальной во всем мире, и над решением этой проблемы работают лучшие ученые.

Диагноз бесплодия семейной паре устанавливают в случае, если в течение 12 месяцев регулярного полового акта, без контрацепции не наступила беременность. По данным статистики в мире около 20% супружеских пар имеют проблемы с репродуктивной системой. В Украине в свою очередь, примерно 10-15% семей сталкивается с этой проблемой. Но к сожалению, тенденция идет к увеличению числа таких пар.

Причин развития бесплодия существует очень много: воспалительно-инфекционные, гормональные нарушения, врожденные пороки развития, онкологические заболевания и другие, и многие из них часто не поддаются полному излечению.

Что такое суррогатное материнство?

Программа суррогатного материнства - это вспомогательная репродуктивная технология, для женщин, которые не могут выносить ребенка через различные тяжелые заболевания,отсутствует матки, или имеется серьезный порок матки. Она направлена ​​помочь таким парам получить генетически родного ребенка и сделать семью счастливой.

Суть метода заключается в том, что врач берет генетический материал родителей (яйцеклетку и сперматозоид), проводит оплодотворения в лаборатории и после этого подсаживает здоровый эмбрион другой женщине, которая предварительно согласилась выносить, родить ребенка и передать его генетическим родителям.

Как принять участие в программе?

В нашем центре мы постоянно проводим набор новых суррогатных мам. Но в целях безопасности для женщины и ребенка, существуют строгие критерии отбора на эту роль.

  • Возраст от 19 до 38 лет. Это считается лучший период для участия в программе;
  • Наличие собственного, здорового ребенка, как подтверждение того, что женщина имеет хорошее здоровье и может пройти весь 9-ти месячный путь беременности и родов;
  • Отсутствие вредных привычек. Это касается не только курения, алкоголя и наркотиков, но и учитывается рацион женщины, образ жизни, хобби и многое другое;
  • Положительный резус-фактор. Чтобы избежать резус-конфликта во время беременности;
  • Отсутствие хронических заболеваний, которые могут создать трудности в период вынашивания и родов.
  • Отсутствие кесарева сечения в анамнезе. Это может создать опасное состояние для жизни и здоровья женщины и ребенка.

Для того, чтобы стать суррогатной мамой в Артемиде, в первую очередь Вам необходимо заполнить заявку на сайте или позвонить нам. После этого вы проходите быстрый опрос, который покажет подходите ли вы для программы.

Если все прошло успешно, наши консультанты записывают вас на прием и отправляют образцы документов.

Следующие ваши шаги будут:

  • Приезд в наш центр, где будут проходить первичные консультации с медицинскими специалистами, юристами и менеджерами программы.
  • Заполнение первичной документации, первый медицинский осмотр и сдача всех анализов, для проверки вашего здоровья.
  • Дальше вашу анкету размещают в базе суррогатных мам для выбора семейной парой.
  • После этого, проходит первое знакомство с семейной парой. Оно может быть либо в нашем центре, или в режиме онлайн.

Когда все детали обсуждены, вы приезжаете в Артемиду и с этого момента начинается программа суррогатного материнства, которая будет продолжаться до рождения и передачи ребенка родителям.

Если вы хотите принести радость в дом бесплодной пары, обращайтесь за телефоном, и мы поможем Вам в этом.

+38 (098) 224 47 88

+38 (093) 036 73 16

+38 (050) 024 14 21

+38 (044) 274 55 80

e-mail: office@artemida.ua

Сайт: https://artemida.ua/ru/

Мы находимся по адресу:

- Украина, г. Киев, ул. Авиаконструктора Антонова 2/32

Работаем:

Понедельник-пятница: 9:00 - 18:00

0
репостів
0
репостів