Оригинальный материал — микрофибра

Если вы любите шить одежду или изделия для украшения дома, то в нашем онлайн-магазине вы сможете подобрать подходящий вариант ткани. В интернет-магазине Текстиль Контакт представлен большой ассортимент тканей разнообразных расцветок по приемлемой цене. Здесь вы сможете купить микрофибру для пошива одежды, а также для декорирования дома. Удобная и практичная ткань обладает многочисленными преимуществами:
  • не потеряет свой эстетически привлекательный внешний вид длительное время;
  • является износостойкой;
  • универсальной;
  • хорошо пропускает воздух;
  • является простой в уходе, легко отстирывается.

Материал микрофибра представляет собой ткань, которая имеет высокие впитывающие свойства, поэтому данный материал используется для пошива постельного белья, одежды, полотенец, салфеток и т.д.

Качественная ткань

Одежда, сшитая на основе микрофибры отличается высоким качеством, обладает способностью сохранять тепло, а также защищать от ветра. Микрофибра пользуется большой популярностью у многих покупателей благодаря своим уникальным свойствам. Материал имеет множество достоинств:

  • является практичным;
  • долговечным в использовании;
  • не требует специального ухода.

По сравнению с другими плотными тканями, микрофибра не задерживает воздух, является дышащей. Практичная ткань отличается высоким качеством, представлена в каталоге нашего магазина в широком ассортименте, разнообразных оттенков на выбор покупателей. Микрофибра — это уникальный материал, который представляет собой соединенные волокна синтетического происхождения. Ткань получают при помощи тонких переплетенных нитей.

Ткань является уникальной по своим свойствам и характеристикам. Материал не деформируется после стирки, не потеряет форму, является приятным для тела, на ощупь. Ткань создает ощущение легкости, прохлады в самый жаркий день. Изделие отлично подходит в качестве подкладочной ткани, а также для пошива практичной одежды. Кроме одежды, из микрофибры шьют салфетки, обивку для мягкой мебели, чехлы для автомобильных кресел. На нашем сайте представлена ткань в разных цветовых решениях.

Микрофибра — это универсальная ткань, которая используется для пошива спортивной и домашней одежды, для изготовления чехлов. Благодаря эксплуатационным характеристикам и свойствам данного материала, его выбирают многие производители изделий разного назначения. Это удобная и практичная ткань, которая станет отличным решением для украшения интерьера помещений. Изделие не выцветет после нескольких стирок, не потеряет свой оттенок.

0
репостів
0
репостів