Туалетная и парфюмированная вода – что дольше держится?

5e7b81a9e1c37.jpg

Выбрать мужской либо женский парфюм может быть не легко. Хорошо, если есть конкретные предпочтения, однако, когда хочется попробовать что-то новенькое, ассортимент современных магазинов может вскружить голову. Разнообразные производители, классы ароматов и их типы могут сначала сбить с толку.

Сегодня ароматная продукция делится на категории, от которых зависит ее стоимость. Элитная парфюмерия от известных брендов всегда выделяется эффектным оформлением флаконов, завораживающими запахами и высокой ценой. Еще одна разновидность ароматных товаров – лицензионные. Такие парфюмы производятся по лицензии от ведущих производителей, по условиям которой рецептура и внешний дизайн продукции не отличается от духов, выпускаемых ими. Преимуществом лицензионных ароматов является более демократичная цена. Помимо того, сегодня можно приобрести нишевую парфюмерию, созданную для настоящих ценителей. В таких духах могут преобладать нотки природы, каких-либо предметов и даже пищевых продуктов.

К тому же, в парфюмерных магазинах представлено разнообразие типов ароматов. Среди них можно выбрать табачные, свежие, пудровые, цветочные, гурманские, восточные и древесные запахи в зависимости от предпочтений.

Также парфюмы отличатся концентрацией. Это важная характеристика, от которой следует отталкиваться при покупке аромата. Любителям ненавязчивых запахов стоит выбирать более легкую парфюмерию, ценителям насыщенного шлейфа – концентрированные товары. Парфюмерия в Украине продается в проверенном интернет-магазине Sun Parfum, и её можно купить с бесплатной доставкой в любой город.

5e7b832c251bf.jpg

Туалетная вода и все о ней

Туалетная вода придется по вкусу любителям легких запахов. Концентрация душистых ингредиентов в ней достигает 8-10% на 80-85% спиртовой базы. Самыми яркими нотами в таких парфюмах являются верхние и средние, шлейфовые же – еле ощутимы. Стойкость такой продукции 2-3 часа, ее можно обновлять на протяжении дня, она подходит для весенних и летних дней, может использоваться для рабочих будней и активного времяпровождения в уикенд. Кроме этого, туалетная вода – наиболее доступное решение в сравнении с парфюмированной и духами. Заказать мужские духи в Украине можно онлайн, а с развитием курьерских служб, новыми ароматами можно наслаждаться уже на следующий день.

Что представляет собой парфюмированная вода

Этот вид ароматов отличается от предыдущего насыщенностью и стойкостью, достигающей 5-7 часов. В таких парфюмах 12-20% эфирных масел на 90% спирта. Данная продукция может использоваться в вечернее время суток, а также в небольшом количестве днем. Это отличный вариант для вечеринки, корпоратива, применения осенью и зимой. В такой парфюмерии преобладают средние нотки, а шлейфовые выражены менее явно. Парфюмированная вода стоит больше, чем туалетная, однако меньше, чем духи.

Независимо от упомянутых рекомендаций, что один, что второй ароматический продукт может использоваться в любое время года и суток. Все правила применения парфюмерии условны и зависят больше от личных пожеланий обладателя изящного флакона. В первую очередь необходимо ориентироваться на свой вкус и подбирать вариацию, которая лучше всего сочетается с собственным стилем. Купить женские духи в Украине можно в интернет-магазине Sun Parfum, а приятные акции и бонусы дополнят онлайн шоппинг.

5e7b83919968f.jpg

0
репостів
0
репостів