Защита семьи с помощью металлических дверей

Выбрать качественные и прочные входные двери не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так как учитывать нужно не только декоративное оформление, но и эксплуатационные характеристики. Основные среди них – высокий уровень безопасности и защиты от взлома, звукоизоляция и теплоизоляция, прочность и долговечность. Входные металлические двери обладают всеми этими качествами. Более того, один только внешний вид будет отпугивать мошенников и воров от вашего дома. Какими еще должны быть хорошие бронированные двери?

Как выбрать качественный вариант входной двери?

В последнее время достаточно остро стоит вопрос выбора входной двери, а все из-за участившихся случаев взломов и грабежей. Лучшим вариантом обеспечения безопасности квартиры или дома будет покупка металлических бронированных дверей. Такие модели обладают необходимыми характеристиками, а широкий ассортимент позволяет выбрать вариант для любого типа помещения – квартиры, частного дома или коммерческого помещения. Также перед покупкой нужно обращать внимание на такие нюансы:

  • надежная и крепкая конструкция. Особое внимание уделите уровню безопасности. Лучше, когда дверь укомплектована дополнительными элементами защиты в виде антисрезов, защитных петель и броненакладок;
  • наличие глазка, чтобы при необходимости видеть зону возле двери;
  • достаточный уровень звукоизоляции и теплоизоляции. Важно, чтобы в квартиру не проникали посторонние запахи и звуки;
  • привлекательный внешний вид и соответствие общему стилю помещения. Хотя сейчас можно выбрать любые типы внешней отделки – пластик, дерево, порошковое покрытие. Но самым лучшим, безопасным и дорогим считаются деревянные панели.

Металлические бронированные двери должны соответствовать определенным нормам и характеристикам. Так конструкция должна быть прочной, с каркасом из цельносогнутого профиля и, хотя бы, тремя ребрами жесткости. Минимальная толщина листа внутри – не менее 2 мм, но не более 3 мм. Примерный вес качественной модели двери – 80 кг. Дополнительная прослойка из минваты увеличивает срок службы двери и делает дверь устойчивой к перепадам температур.

Что касается замков, то предпочтительнее варианты с сувальдным механизмом, которые почти невозможно взломать, но при этом они нормально функционируют даже при попадании внутрь спички или булавки. Хотя цилиндрический и комбинированный также достаточно безопасны.

Где заказать бронированную дверь?

Чтобы обезопасить квартиру от взломов и воров, заказывайте металлические двери в Киеве - https://vlast.com.ua/kupit-metallicheskuyu-dver-kiev/ в компании Власт. Наша фабрика создает качественные варианты дверей на любой вкус, а возможность самостоятельно подобрать все комплектующие и оформление позволяет каждому создать уникальную модель для собственного дома. Кроме того, наша продукция отличается хорошей звукоизоляцией, износостойкостью, долговечностью, привлекательным внешним видом, противосъемными функциями, дополнительной прослойкой из силикона или резины, двойными металлическими листами внутри и качественными замковыми механизмами.

0
репостів
0
репостів