Футбольные перчатки для вратаря: популярные бренды в Украине

Вратарь – игрок, который заряжает уверенностью всю команду. Именно поэтому важна правильно подобранная экипировка голкипера, в том числе – вратарские перчатки. Этот атрибут должен быть не только качественным, но и максимально удобным. Ведь сложные удары требуют правильного положения рук, четкой фиксации изделия. 

Купить перчатки вратаря в Украине – главная задача спортсменов. И выбирать их легче, если хоть немного знать о брендах спорт-одежды с хорошей репутацией. Итак, заказать вратарские перчатки Brave GK, или остановиться на продукции производителей-гигантов Adidas, Nike, PUMA? Об этом стоит поговорить подробнее. 

Футбольные перчатки для вратаря от Adidas

Немецкий производитель Adidas – создатель уникальных коллекций перчаток для голкиперов. Интересны такие линейки, как Performance, Originals, by Stella McCartney. В двух линейках доминирует ретро-стиль, а вот «Стелла Маккартни» – это истинно женские вратарские перчатки с неподражаемым дизайном. Из топ-моделей бренда назовем такие: 

  • Adidas Pred GL TRN J – отличный вариант для тренировок из качественного полиэстера с защитой для пальцев в виде резиновых вставок и надежной застежкой-фиксатором;
  • Adidas X GL Pro – образец из коллекции для игроков всех уровней, отличается уникальным износостойким и воздухопроницаемым составом – 20% полиуретана, 5% эластана, 45% полиэстера, 30% хлопка.

Для дерзких и амбициозных вратарей бренд разработал коллекцию Adidas Predator с шипами – обязательно рассмотрите изделия, они определенно того стоят!

Вратарские перчатки от Nike

Независимо от уровня подготовки спортсменов, перчатки для голкиперов Nike – отличный выбор для изнурительных тренировок и важных в карьере игр. Аксессуары отлично выполняют свои функции независимо от погодных условий. Дизайн моделей преимущественно выполнен в черном цвете, поэтому вратарские перчатки Nike – это всегда стильно. Анализ продаж продукции производителя в Украине позволяет выделить два популярных наименования:

  • Nike Match Goalkeeper – изделия из инновационного материала с идеальным сцеплением поверхности и мяча, разработаны с учетом снижения нагрузок на руки;
  • Nike Grip 3 GK Laser – перчатки вратаря, купить которые решают за их уникальный гибридный крой: для большого, указательного пальца и мизинца бренд использует технологию Roll Finger.

Ассортимент Nike – это во всех случаях комфорт, защита и воздухопроницаемость. Предусмотрена эффективная фиксация и увеличенная поверхность для того, чтобы игроку было легче захватить мяч. 

Вратарские перчатки от Brave GK

Brave GK позиционирует себя как производитель экипировки вратарей №1 в Украине. Преимуществами товаров бренда можно назвать прогрессивный дизайн, качественные материалы и крой, призванный дарить комфорт. Если рассматривать рекомендации менеджеров компании-производителя, можно смело выделить наиболее популярные вратарские перчатки Brave GK

  • Brave GK Fury – «ударная» модель с проработанной зоной для «кулачной» игры и воздухопроницаемой неопреновой основой;
  • Brave GK Rain Pro – модернизированные, всепогодные перчатки голкипера, в Украине известные как продукт сотрудничества бренда с вратарем «Динамо» Г. Бущаном.

Если вас интересуют эффективные вратарские перчатки, обратите внимание на модель Brave GK Courage White – они отлично выполняют свои функции и во время дождя, и в сухие, жаркие дни. 

Современная вратарская футбольная экипировка отлично представлена в Украине. Дефицита товаров нет – главное правильно выбирать размеры, материалы и комфортные фасоны.

0
репостів
0
репостів