Как выбрать школу трейдинга: Сергей Остапчук

45435435Если вы приняли решение заниматься трейдингом, увеличить ваши шансы на успех поможет специальное обучение этой престижной профессии.

Так как торговая деятельность данного рода сейчас находится на пике популярности, в интернете можно найти множество рекламных объявлений о разных курсах, школах и учебных центрах, предоставляющих услуги тренинга по биржевой программе.

Не во всех этих организациях работают профессионалы – есть риск потратить деньги зря.

О базовых критериях выбора толковых наставников и о приоритетных особенностях школы, возглавляемой знаменитым трейдером Сергеем Остапчуком, вы узнаете, ознакомившись с этой статьей.

На что обращать внимание в первую очередь, выбирая школу трейдеров?

Специалисты школы OstUpChuk рекомендуют людям, желающим обучиться профессии трейдера, учитывать три наиболее важных аспекта.

  1. Известность, стаж и достижения преподавателей. О репутации наставников свидетельствуют отзывы их бывших учеников (отзывы выпускников о курсах от Сергея Остапчук в школе OstUpChuk). Полезно также узнать, сколько лет учитель занимается соответствующей преподавательской деятельностью, практикует ли он в это время трейдинг, и насколько такая деятельность помогла ему улучшить свое финансовое положение.
  2. Содержание программы обучения. Важно, чтобы учебный процесс сочетал помимо теории практику. Чисто теоретические знания можно почерпнуть самостоятельно из профильных учебных пособий. Но без практики под руководством специалиста ваши шансы на заработок будут минимальны.
  3. Сопровождение учащихся. Перед тем, как записаться в школу, полезно пообщаться с теми трейдерами, которые прошли в ней обучение. Выйти на контакт с ними можно, используя форумы, социальные сети.

Плохим вариантом является выбор в пользу школ на базе брокерских контор – они заинтересованы исключительно в привлечении новых трейдеров, вкладывающих свои средства, а не в том, чтобы эти трейдеры зарабатывали. 

Учебный трейдерский центр OstUpChuk – школа, которой стоит доверять

Руководителем бизнес-школы OstUpChuk является Сергей Остапчук, который является практикующим трейдером и инвестором. Глава нашего центра имеет опыт работы на фондовых рынках свыше 10 лет. 

Им протестированы разные торговые стратегии, в результате которых он выработал собственный подход к трейдингу, зарекомендовавший себя эффективностью.

Опыт работы Остапчука подкреплен его успешными торгами на фондовых рынках, экспертными исследованиями деятельности биржевых организаций, проведением курсов обучения для трейдеров-новичков и профессионалов в онлайн и офлайн формате.

Курсы в школе этого выдающегося трейдера включают обучение тактикам и стратегиям торговли, направленным на рост прибыли, ознакомление с системой, позволяющей свести к минимуму риски, и отработку навыков принятия сознательных решений.

0
репостів
0
репостів