Достоверные и безопасные исследования состояния организма с помощью МРТ и КТ в медицинском центре Омега-Киев

Своевременная, точная и безопасная диагностика заболевания, как известно, является ключом к его успешному лечению. Для выяснения причин, особенностей течения и локализации самых разных внутренних патологий тела человека современная медицина предлагает немало методов. Однако, к наиболее информативным, безболезненным и надежным относят МРТ и КТ. Данные способы диагностики ежедневно применяются для скорейшего выздоровления пациентов в современном частном медицинском центре Омега-Киев. Подробно ознакомиться со всеми возможностями для пациентов этого заведения можно на страницах его сайта omegamc.ua/ru/mrt.html и omegamc.ua/ru/kotmpyuternaya_tomografiya.html.

МРТ и КТ: диагностика высшего класса

Для наиболее точной и достоверной диагностики состояния внутренних тканей организма пациента в наши дни применяются специальные аппараты МРТ и КТ. С помощью них специалисты тщательно сканируют поврежденные участки тел людей, обратившихся за помощью. Аппаратура получает подробные сведения о состоянии органов и систем, которые мгновенно преобразует в объемные изображения. Точная послойная визуализация участков тела человека со всех сторон позволяет врачам быстро и правильно оценивать состояние пациентов, ставить объективные диагнозы и вовремя назначать подходящее лечение.

wsi imageoptim foto00008 7

Несмотря на то, что обе современные технологии - и МРТ, и КТ - позволяют получать объемные изображения органов пациентов, у них есть различия. Они определяют круг показаний к применению конкретных видов аппаратов.

Магнитно-резонансная томография позволяет получать информацию о состоянии пациента с помощью особого магнитного поля. Компьютерная томография подразумевает вместо него применять рентгеновское излучение. МРТ является приоритетным методом при необходимости диагностики состояния мягких тканей пациента (в том числе - крупнейших нервов и головного мозга). Его используют главным образом при плановых процедурах. КТ же идеален именно для диагностики возникших у пациентов недавно экстренных состояний. Лучше всего метод помогает выявлять переломы, свежие кровоизлияния, внутренние кровотечения, патологии брюшной полости и грудной клетки.

Исследования методами МРТ и КТ в медцентре Омега-Киев

Жители Киевской области и всех регионов Украины, нуждающиеся в диагностике своего состояния с помощью современных методик МРТ и КТ, могут обращаться к специалистам медцентра Омега-Киев. Учреждение оказывает услуги высочайшего качества:

  • в распоряжении персонала - новые, самые современные аппараты PHILIPS ACHIEVA 1.5 тесла 16ch и Philips Brilliance 64, дающие возможность максимальной точной и достоверной диагностики состояния всех органов тела;
  • процедуры проводят только опытные врачи-радиологи высшей категории, прошедшие специализированное обучение в центрах компаний-производителей аппаратуры;
  • результаты исследований в электронном виде вместе с описанием и рекомендациями врачей выдаются пациентам центра в день обращения;
  • на услуги диагностики премиум-класса в Омега-Киев действуют самые привлекательные цены в столичном регионе.
0
репостів
0
репостів