Платежная система Payoneer - сервис с мировым именем

payoneer logo bigПлатежная система Payoneer была оформлена в 2005 году в Соединенных Штатах Америки и предоставляет услуги в сфере финансов, являясь зарегистрированным провайдером MasterCard в разных точках мира. Ее главный офис расположен в Нью-Йорке, а в Украине представляет собой одну из распространенных платежных систем с возможностью вывода денег с интернет-источников, а также зачисления средств на счета и карточки банков, в том числе и Альфа-Банка.

Плюсы системы для пользователя

Около двухсот стран с бизнесменами и специалистами консолидирует в себе компания. Стараясь быть впереди Пайонир имеет ряд отличий от других платежных систем. Так, система дает возможность пользователю выводить средства на личный счет, обналичивать их другими способами на територии Украины. По сравнению в некоторыми площадками, Payoneer тарифы за транзакции имеет значительно ниже, соответственно вы сохраняете больше заработка с лучшими условиями. Что касается скорости, то международные платежи вы получите за считанные часы и не позднее следующего дня.

Особое внимание компания уделила вопросу безопасности, так как ваша личная финансовая информация надежно защищена и не доступна. Это значит, что никто не сможет проследить ваши операции по финансам, которые проходят через систему Пайонир. 

Payoneer в тандеме с Альфа-Банком

Payoneer с 2019 года активно сотрудничает с Альфа-Банком, помогая развивать бизнес в Украине. Работа с таким банком позволит вам по отличительных договоренностях перечислять средства с профиля платежной системы на кредитку, счета в Альфа-Банке для бизнесменов или физлиц.

Выходя из этого, учитывая требования пользователей Альфа-Банк предлагает такие условия:

  • берется стандартная комиссия Пайонер в числе двух процентов и без еще каких-либо комиссий банка за перекидку на ваш счет или на кредитную карту;
  • заявленная сумма на вывод зачисляется день в день, что очень удобно;
  • благодаря обусловленным договоренностям с Пайонер, Альфа-Банк обеспечивает унифицированный валютный контроль. Это значит, что банк взял на себя все документальное сопровождение по валютным операциям, и его пользователи могут быстро получить свои кровные с аккаунтов Payoneer без большого пакета подтверждающих документов.

Все что вам нужно для выгодного использования Пайонер - открыть в украинском Альфа-Банке платежную карточку или текущий счет и в платежной системе ввести реквизиты. После этого нужно приступать к выводу денег на карточку банка, затем необходимая сумма засчитывается на счет не позднее чем через 24 часа.

0
репостів
0
репостів