Компания I-Mebli объявляет о расширении каталога мебели

Желаете иметь интерьер в доме согласно последним модным тенденциям? Тогда поспешите посмотреть каталоги новой модной мебели, которую предлагает компания I-Mebli. Образцы новой коллекции представлены в соответствии с последними тенденциями модной мебели 2020 года, самыми популярными материалами и оттенками, любыми вкусами, предпочтениями и предназначением. Любой самый придирчивый покупатель найдет в новом каталоге то, что ему по душе. Рассмотрим подробнее, какая мебель будет в тренде, чтобы узнать, что же изменить в интерьере своего дома.

Кровати должны быть очень комфортными, напоминающими уютный кокон. На планете каждую секунду происходит так много событий, что людям очень необходимо ощущать себя огражденными во время отдыха. Спинки кроватей нужно обшивать нежными текстильными материалами, к которым хочется прикасаться. Достаточно просто купить кровать в г Киев в компании I-Mebli.

Трендовая мебель включает в себя такие элементы:

  • из натурального дерева;
  • их тростника (ротанга);
  • из бамбука;
  • из металла (оттенки золото и латунь), особенно хороши в сочетании с натуральной древесиной

Движение за натуральность по-прежнему на пике популярности. Особенно это актуально для детских комнат, в которых вся мебель и декор должны быть только из натуральных и безопасных материалов. Для детской можно выбрать яркие и удобные предметы интерьера. Также очень популярной остается кровать домик, которую предлагает приобрести сайт мебели i-mebli.com.

Также будет востребован такой модный материал, как кожа и искусственная кожа, коричневых оттенков. Ее будут использовать для обивки мягкой мебели, изголовья кроватей и в элементах декора.

Модная палитра оттенков 2020 года в новых каталогах компании I-Mebli

В следующем году в тренде плотные ночные тона – глубокий синий, бархатистый зеленый, ночной фиолетовый. Они использованы для обивки мебели и текстильных вставок. Еще один основной цвет – мягкие светлые матовые оттенки зеленого, особенно мятный.

Также актуальна светлая пастельная палитра:

  • светло-бежевый;
  • оттенки пудры;
  • мягкий розовый;
  • светло-карамельный.

Модные интерьеры в новом каталоге компании I-Mebli

В городах остается очень востребованным интерьер в стиле минимализм или хай-тек, в который отлично впишется стеклянная мебель или прозрачного светлого пластика. Такие шкафы и столы не загромождают помещение, и создают ощущение воздушности и легкости.

Среди главных тенденций мебельной моды следует отметить мягкие и округлые линии. Диваны, кровати, кресла, стулья, столы, предметы декора – дизайнеры предпочитают в этих предметах плавные формы. Такие силуэты добавят мягкости и гармоничности современному интерьеру.

Крупные и громоздкие шкафы и другие предметы интерьера уходят в прошлое и уступают свое место небольшим многофункциональным шкафам-купе с компактными, но достаточно вместительными системам хранения.

В общем, в следующем году на первые позиции выступают гармоничные линии, пастельная палитра и натуральные экологичные материалы. Такая мебель позволит создать не только современный и модный, но и очень комфортный и уютный интерьер. С учетом всех современных тенденций и направлений в новом каталоге компании I-Mebli покупатели найдут самые актуальные и лучшие модели мебели.

Контактная информация

Киев, ул. Российская 74, оф. 11

(044) 332-96-25

(098) 271-28-62

(063) 632-31-28

(099) 205-72-19

Еmail: sale@i-mebli.com

0
репостів
0
репостів