Лучшие бланки для офиса от «РМПринт»

Наличие фирменного бланка – это важнейшая составляющая корпоративного стиля. Этот элемент незаменим, потому к его изготовлению нужно подходить с максимальной ответственностью. Но это дело желательно доверить профессионалам. Например, если вы ищите место с оптимальной ценной услуг и высоким качеством изготовления практически всей офисной комплектации, то компания «РМПринт» предлагает свои услуги на сайте rmprint.com.ua.

Почему без бланков от «РМПринт» не обойтись

Бланки относятся к тем незначительным предметам в офисной бытности, без которых не обойтись в любой компании с первых мгновений ее существования. Этот атрибут обязательно пригодится в сотне мелких ситуаций. Например, он необходим в деловой переписке.

Если не хотите заказывать бланки как отдельный элемент, можете оформить совместный заказ на изготовление визитных карточек и бланков или же другой продукции, которую изготавливают в компании. Это сэкономит время и позволит сделать всю продукцию в едином стиле, что только подчеркнет весомость компании.

Фирменный бланк позволяет компании сформировать положительное мнение о ней у партнеров, сотрудников и клиентов. Без качественно проработанного бланка будет сложнее подчеркнуть имидж и солидность даже новой фирмы. Если не знаете, какой именно дизайн и стиль выбрать, можно попросить помощи в «РМПринт». Специалисты профессионально изучат особенности компании своих клиентов, чтобы получить максимально качественный результат.

По каким стандартам работает «РМПринт» и насколько это выгодно

Печать фирменных бланков – работа, которая требует знания множества нюансов. Например, чтобы бланк отвечал определенным стандартам, которые касаются не только вида, но и содержания документа. В частности, он должен содержать:

  • наименование компании-заказчика и логотипом;
  • внесены все контакты фирмы (электронная почта, телефон, адрес главного офиса);
  • если необходимо, платежные реквизиты.

Очень важно, чтобы на бланке был логотип. Несмотря на то, что он занимает не так много места, этот атрибут невероятно важен, так как делает стандартный листок бумаги узнаваемым, а впечатление о бренде более серьезным.

Лучшие форматы бланков от «РМПринт» и в чем их преимущества

Бланк – это офисно-представительская продукция, а значит, что она должна быть высокого качества. В понятие «высокого качества» заключается много всего:

  • соответствие стандартам;
  • поддержание делового этикета;
  • печать на листах разного формата;
  • возможность заказать изделия на одну или на две стороны;
  • забота о том, чтобы заполнять бланк было удобно (в том числе от руки);
  • использование только качественной, плотной бумаги, которая удобна для письма и выглядит достаточно презентабельно.

По желанию заказчиков печать бланков может предполагать нестандартный подход к дизайну и оформлению.

0
репостів
0
репостів