Плавательные принадлежности Speedo - что взять с собой в бассейн

Любые занятия плаванием - как любительские, так и профессиональные - требуют наличия специальных аксессуаров.

К отдыху на открытой воде требований совсем немного - здесь вы руководствуетесь только своими предпочтениями. Можно плавать в очках, а можно без них, можно с досточкой, а можно и просто так - если хорошо держитесь на воде. Тогда как в бассейне вам диктуют свои правила.

Широкий спектр плавательных принадлежностей и одежды предлагает производитель спортивных товаров для плавания Speedo, товары которого представлены в том числе и в Киеве. Спидо и плавание - это почти слова-синонимы, его изделиям отдает предпочтение огромное количество спортсменов и просто тех, кто любит отдых у моря.

Какой купальник и плавки выбрать

Прежде всего Спидо славится своими купальными костюмами.

Купальники могут похвастаться разнообразием моделей:

  • Для бассейна наиболее удобным вариантом будет слитный купальник.

  • Для отдыха на пляже - традиционные плавки бикини и верх на завязках.

  • Поклонники более спортивного стиля могут выбрать для пляжа комплект, состоящий из топа и шорт. Подобный комплект станет идеальным вариантом для активного времяпрепровождения: пляжного волейбола и т. д.

Плавки делятся на обычные и виде шорт. А для пляжа можно выбрать просторные модели наиболее удобной длины.

Одежда Speedo для плавания устойчива к хлорированной воде, не боится яркого солнца, долго сохраняя свой цвет и эластичность.

Не купальниками едиными: компания выпускает также пляжные шорты, футболки, теплые толстовки, брюки для спортивных тренировок. Вся спортивная одежда Speedo имеет продуманный крой и удобна как для спорта, так и для прогулок.

Какие плавательные принадлежности потребуются в бассейне

Подбор аксессуаров для бассейна в спортивном магазине - задача несложная, но она потребует наличия определенных знаний.

  • Так, ни в один бассейн вас не пропустят без шапочки. Для тренировок наиболее удобные - силиконовые. А если вы планируете заняться аквааэробикой, обратите внимание на тканевые варианты.

  • У Speedo есть также широкий выбор очков: с прозрачными (для помещений и пасмурной погоды), затемненными (для яркого солнца) или зеркальными линзами.

  • Усовершенствовать навыки помогут такие товары для плавания Speedo, как досточка и колобашка. Они улучшают технику, повышают силу.

  • Зажим для носа предотвратит попадание в нос воды.

  • Лопатки позволят поработать над техникой гребков.

0
репостів
0
репостів