Как эволюционировал подгузник и что сейчас выбрать ребенку?

kak vybrat podguznik 870x40065 лет назад первые одноразовые подгузники навсегда изменили жизнь родителей, бабушек и дедушек, ведь уже не нужно было бесконечно стирать, сушить и гладить пеленки. С того момента по всему миру начали использовать этот предмет гигиены как необходимость и обязательный атрибут по уходу за ребенком. Со временем подгузники усовершенствовались и сегодня их есть такое разнообразие, что иногда родители просто в смятении какой же подгузник выбрать своему чаду.

Для детей и взрослых

Решение о создании одноразового подгузника стало лучшим достижением дедушки Виктора Миллса из США, ведь он часто оставался с внуками, тем самым поставил за цель решить неудобную проблему протекания и постоянных стирок. Сам Виктор во второй половине ХХ века работал инженером в компании Procter&Gamble, которая до сих пор выпускает подгузники под маркой "Pampers".

Подгузники активно использовали и взрослые, например, космонавты, альпинисты, а сегодня их часто используют по уходу за тяжело больными людьми. Но все таки подгузники как таковы нам более известны как детский предмет гигиены.

Разнообразие одноразовых детских подгузников

Выбирая подгузник на https://www.itbox.ua/ru/category/Podguzniki-c7689/filter=105776-86010429600/, первое на что должны ориентироваться родители - вес и телосложение чада. С первых дней жизни и до самого отлучения от их пользования бывают такие стандартные размеры для Украины:

  • 1-ка - 2-5 кг веса;
  • 2-ка - 3-6 кг;
  • 3-ка - 4-9 кг;
  • 4-ка - 7-9 кг;
  • 5-ка - 10-14 кг;
  • 6-ка - 13-20 кг;
  • 7-ка - 16-26 кг.

Есть и более большие размеры, но там уже учитывают замеры талии. Такая классификация наиболее удобна, поскольку помогает быстрее сориентироваться какой продукт подойдет ребенку лучше всего.

vpityvaushchie trusy podguzniki dlya vzroslykh abri flex premium xl3 14 sht. 56977678173118Все подгузники имеют одинаковый принцип фиксации - липучки, которые удобно подогнать под талию конкретного ребенка. Есть и трусы, их выпускают для более старших деток, которых начинают приучать к горшку, так как их удобно снять и надеть самому ребенку без помощи взрослого. Если ребенок заиграется и не успеет на горшок - ничего страшного, ведь такие подгузники ничем не отличаются от обычных. Главное отличие - отсутствие липучек и форма подгузника в виде трусиков с эластичной резинкой на талии.

Кроме того, практически в каждой именитой компании по производству такого предмета гигиены есть модели ультра мягкие или для очень чувствительной кожи. Они, как правило, обладают более хорошими абсорбирующими свойствами, не давая коже долго контактировать с испражнениями и хорошо держат влагу, так что кожа действительно остается сухой. Такими моделями могут похвастаться Pampers, Huggies, Libero, Goon, Merries и прочее.

Как и где покупать подгузники

Наиболее правильным и экономным по времени вариантом покупки средств по уходу за ребенком без сомнений является онлайн маркетплейс. Здесь можно выбрать как наиболее популярные изделия, так и премиум сегмент. Размеры также можно выбрать от единички до семерки, в зависимости от параметров ребенка.

Например, на ресурсе Itbox предоставлены те же трусики от 9 производителей, чем может похвастаться редкий офлайн магазин. Один вид подгузников может быть предложен в разной фасовке. Есть удобные способы оплаты: начиная от перевода по карте и заканчивая безналичным расчетом.

Оформление и отправка товара осуществляется в день заказа, есть выгодный кешбек в размере 8% на бонусный счет, так что покупать онлайн не только удобно, но и выгодно. А главное, пока едет посылка, мама может наслаждаться времяпровождением с ребенком, не думая куда бежать и есть ли необходимый размер в ближайшем магазине.

0
репостів
0
репостів