Почему апартаменты в BOSTON Creative House популярны среди инвесторов

В Оболонском районе, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Почайна», строится новый многофункциональный комплекс BOSTON Creative House. Объект соответствует mixed-use – концепции, а значит, здесь можно будет жить, заниматься бизнесом, реализовывать инновационные проекты и релаксировать.

PLAY 2 2

Что важно знать о новом комплексе

Реализацией проекта занимается компания SAGA Development. Здание возводится в соответствии с градостроительной документацией и действующими разрешениями на строительство. Документы представлены в свободном доступе на официальном сайте проекта.

Что мотивирует приобрести недвижимость в ЖК БОСТОН Креатив Хаус?

  • Привлекательная локация. Строительный адрес объекта: проспект Степана Бандеры, 14Б. До ТРЦ «Блокбастер» и ТРЦ Dream Town — около 10 минут на автомобиле, до Контрактовой площади — 15 минут, до Крещатика — 20 минут. В пешей доступности находятся рестораны, фитнес-клубы, медицинские учреждения, банковские отделения, детские сады.

  • Соседство с парком «Почайна». В скором времени будут обустроены пешеходные и велосипедные дорожки, а также различные локации для отдыха и спорта. Работы по благоустройству уже стартовали.

  • Насыщенная внутренняя инфраструктура. Первые пять этажей отведены под коммерческую недвижимость. В стилобатной части здания разместятся модные бутики, рестораны, офисы, коворкинг, детский сад и студии развития. Запроектирована площадка для выгула собак. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с зарядными станциями для электрокаров. Вместительность — 252 паркоместа стандартного и семейного типа. Благодаря наличию лифта у жильцов будет возможность сразу подниматься на свой этаж.

  • Многоуровневая система безопасности. Запланирована система контроля доступа. При входе установят IP-домофон. На придомовой территории и в общественных зонах в самом доме предусмотрены камеры видеонаблюдения, к которым можно подключаться со смартфона.

  • Инновационные технологии. Владельцы недвижимости получат доступ к мобильному приложению SFERA, запустив которое можно заказать ремонт и уборку после строительных работ, сборку мебели и установку техники. Удобная опция — возможность оплачивать коммунальные услуги в несколько кликов со смартфона.

Узнать больше об инфраструктуре в жилом комплексе BOSTON, а также ознакомиться с базовыми вариантами планировок можно на официальном сайте проекта. Если у вас есть вопросы, касающиеся покупки апартаментов, следует обратиться в отдел продаж.

0
репостів
0
репостів