Бутилированная вода: достоинства и недостатки

Butilirovannaya vodaКачество воды напрямую влияет на наше здоровье. И как бы не старались коммунальные службы очистить воду, которую бы можно было безопасно употреблять из-под крана, качество ее остается плохим. Все больше людей склоняется к тому, что от того, какую воду мы пьем, зависит наше состояние. Поэтому альтернативой может быть бутилированная вода, подходящая и для питья, и для приготовления напитков, пищи взрослым и детям.

Почему бутилированная вода лучше?

Такая вода абсолютно безопасна для питья, так как она очищается на специальном оборудовании, а добывают ее зачастую на природных источниках разной глубины. После очистки ее разливают в пластик или стекло, в зависимости от объемов. Так, вода Скандинавия отличается высоким качеством, благодаря воссозданию химического состава вод очень похожему к водам Скандинавии. Такая вода имеет приятный вкус и полезна как для взрослых, так и для детей.

Сегодня очищенная вода продаваться в разной таре от 2 литров и больше. Если говорить о больших объемах под кулер, то это может быть бутыль на 19 литров. Это будет самым выгодным вложением средств, поскольку чем больше воды в таре, тем меньше ее стоимость за литр. Плюс ко всему, покупая такой объем - покупатель уменьшает потребление пластика в мире, экономит свое время и силы. Такие бутыли часто доставляют прямо на дом.

Каждый производитель печется о качестве своей воды, поэтому очистка производится на новейших фильтрах с контролем показателей. Есть также специальная защита продукции от подделки. Если покупать воду у официального представителя - каждый обезопасит себя от таких неприятностей.

Какие есть недостатки?

Из недостатков можно выделить первоначальный вклад за покупку такой воды, поскольку кроме покупки самой жидкости необходимо дать залог за бутыль, а также приобрести помпу или кулер для подачи воды. Однако если считать это вкладом на будущие покупки, то последующая трата средств обойдется владельцу только за воду.

Некоторые поставщики бесплатно доставляют от 2-х бутылей, но если семья большая или необходимо для офиса, где много работников, то это будет скорее плюсом, чем минусом.

Таким образом, покупка бутилированной воды оправдывает вложение средств, поскольку такая вода не только вкусная, но и полезна. Кроме того, чтобы купить такую воду, не нужно выходить куда-то, поскольку заказ можно оформить прямо из дома или в офисе, а доставляют ее прямо в помещение.

0
репостів
0
репостів