Подарок на крещение ребенка: выбираем оригинальный и необычный

statuetka nadal poklonenie novorozhdennomu 5 1000x1000Рождение ребенка для каждой семьи - большое счастье, поэтому хочется преподнести для близких людей очень символичный и необычайный сюрприз, чтобы глядя на него возникали теплые воспоминания. Событие таинства крещения - важная часть семейных традиций, которая требует тщательной подготовки и подбора гостинцев. Это могут быть как практичные вещи, так и эксклюзивные. Сегодня мы попробуем составить список оригинальных, душевных презентов, подходящих на такой случай.

Каким должен быть подарок?

Важно помнить, что их будут вручать не только ребенку, но и его папе и маме. Так, они должны быть и приятными, и функциональными.

Принято на крещение дарить два главных презента - крестик от названого крестного отца и крыжму, в которой будут крестить малыша от крестной мамы. Вариаций таких подарков есть большое количество - это может быть крестик покупной или ручной работы от мастера ювелира. Предметы из ценного металла ручной работы значительно дольше носятся и выглядят более изящно, да и форму и дизайн такой крестик будут делать по индивидуальному заказу. Крыжму можно приобрести готовую или заказать индивидуальный пошив с оригинальной вышивкой.

Оригинальные подарки: что преподнести

Теперь искать необычные сувениры еще проще, так как интернет-магазин Valencia предлагает в качестве презентов к крещению:

  • уникальные фарфоровые статуэтки, шкатулки и рамки Nadal, Nao;
  • необычайные открытки Goffengel;
  • фотоальбом Terra Traditions;
  • эксклюзивные фоторамки Weingeroff.

Например, фарфоровые статуэтки от испанского бренда Nao отличаются изящностью и тонким исполнением, так как изготавливаются по уникальной технологии и раскрашиваются вручную. Такие изделия можно найти в частных коллекциях и выпускают их ограниченными партиями.

Фарфоровые статуэтки к крещению всегда будут кстати, поскольку на сайте valencia.com.ua можно приобрести разные изделия:

  • в виде мамы, которая нежно держит свое дитя "Мой малыш", "Мадонна" - подойдет для мальчика и девочки;
  • для девочки - "Моя маленькая девочка", "Я родилась!", "Моя красавица", "Ладушки";
  • мальчику - "Мечты маленького мальчика" или серия "Из яйца", "Из капусты";
  • в виде ангелочков "Маленькое сердце любви", "Присматриваю за тобой", "Ангел-хранитель";
  • шкатулку "Маленький ангелочек".

Кроме всего прочего, магазин Valencia является официальным дилером бренда Swarovski в Украине, поэтому сюрприз маме можно подобрать именно здесь.

Таким образом, не обязательно дарить "стандартные" презенты, чтобы порадовать счастливых родителей. Именно необычные и оригинальные сюрпризы способны на долгие годы сохранить память о празднике крещения малышей, а магазин Валенсия всегда поможет подобрать лучший уникальный вариант.

0
репостів
0
репостів