Как провести онлайн обмен любой электронной валюты?

0 1С увеличением финансовых онлайн операций, получения украинцами прибыли не только в гривне, но и иностранной валюте, у большинства возникает вопрос, а как вывести деньги с вебмани на приват? Благодаря специальным сервисам, вывод wmz на карту приватбанка проходит не только быстро, но и значительно удобней и экономичней за счет уменьшения расходов по финансовым сделкам.

Как работает онлайн обменник?

Несмотря на наличие сотни онлайн-обменников, необходимо правильно их выбрать, чтобы в будущем избежать разочарований. При выборе обменника с возможностью обмена любой электронной валюты, обратите внимание на сервис ObmenAT. Сервис специализируется на провидении обмена между основными платежными системами. С помощью онлайн обменника можно не только выводить деньги, пополнять счета банков, но и совершать обмен валют по рыночному курсу. Чтобы воспользоваться выводом на карту любых платежных систем, необходимо:

  • зайти на официальный сайт ObmenAT;
  • в верхней строке меню найти раздел "Начать обмен" и выбрать необходимую валюту;
  • в разделах "Отдаю", "Получаю" нажать на соответствующие значки и заполнить реквизиты карточки;
  • указать сумму для обмена;
  • ознакомиться с суммой сделки, комиссией;
  • нажать кнопку "Начать обмен" и завершить оформление сделки.

Сервис также предлагает операции с наличными, так что смело можно заполнять заявку на сайте. Получить, внести средства пользователь может оффлайн в офисах компании ,которые находятся по всей Украине. Подробный список регионов, городов, где есть филиалы размещен во вкладке "Контакты" сайта ObmenAT. Чтобы не тратить время клиента, при подаче заявки на получение наличных средств, когда сумма будет доступна в кассе офиса - он получит уведомление на мобильный номер.

Что получает пользователь, воспользовавшись онлайн обменником?

ObmenAT на рынке финансовых операций уже не первый год, поэтому каждый клиент может рассчитывать на постоянное сотрудничество. Благодаря минимальной комиссии, пользователи компании могут значительно экономить на переводах средств. Так как отсутствуют скрытые комиссиии, и если вы на экране видите конечную сумму для получения, то будьте уверены, что получите то, что вам положено.

Безналичные операции проходят очень быстро - обработка заявки максимум 5-15 минут. А вот для получения налички в офисе, необходимо заранее уточнять время его работы.

Также существует система скидок для постоянных клиентов от 5 до 20 процентов - все зависит от объема переводов. Получить скидку можно только в том случае, если вы зарегистрировались на сайте обменнике. Процедура совсем несложная и занимает несколько минут. Наличие своего аккаунта даст возможность дополнительно зарабатывать, за счет привлечения новых клиентов. Если возникнуть какие-либо вопросы, техподдержка работает в круглосуточном режиме, которая всегда проконсультирует и поможет.

Что касается безопасности, то можете быть уверенными в том, что персональные данные под надежной защитой, как и ваши средства при осуществлении перечислений.

0
репостів
0
репостів