Приготовления структурированной воды в домашних условиях

  • pruduk
  • pruduk аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 лип. 2016 16:04 #107525 від pruduk
Все хотят быть здоровыми и молодыми вечно, но, к сожалению, рецепта вечной молодости ещё не придумали и поэтому, с нашей стороны, мы можем лишь беречь себя и свой организм от негативных воздействий, поэтому, в первую очередь, стоит задуматься о правильности питания и чистоты воды, которую мы употребляем.

Согласно, исследованию геронтологов, главной причиной старения, является экологические факторы, а именно, вода.

Ученые много лет изучали влияние воды на процессы старения. И пришли к выводу,что люди будут жить до 150 лет, если максимально сохранят свои гены невредимыми.

В первую очередь гены разрушаются от некачественной воды, переедание, употребление пищи, которые трудно усваиваются организмом, В Гималаях, группа ученых, исследовала талую воду ледников. Оказалось, что она весьма полезна для человека, потому что защищает от повреждения гены, благодаря чему продолжительность жизни горного населения, постоянно потребляющего талую воду, 100-120 лет. Если ее пить людям из города, они будут жить до 150. По предположениям ученых, талая вода содержит «ген антистарения».

Как приготовить живую воду?

Обычную воду из под крана, наливаем в кастрюлю и ставим в морозильную камеру. Лед, образовавшийся сверху, вынимается и выбрасывается. Вода выливается в другой сосуд и снова ставится в холодильник.
Еще раз выбрасывается лед
Оставшаяся вода,и является той полезной и целительной жидкостью, о которой ходят сказания и легенды.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.067 секунд
0
репостів
0
репостів