Алкоголизм віщує смерть.

Більше
26 лют. 2016 10:02 #105614 від Странник
Хроника семейного армагеддона. :woohoo:

«Армагеддон» употребляется в значении «конца света» или катастрофы планетарного (всеобщего) масштаба /из Википедии/.

Жила в заштатном городке Х. в двухкомнатной квартире семья на 2-м этаже 4-х этажной «хрущевки» - отец, мать и 2 взрослых сына: оба ранее состояли на госслужбе. Отец, военный пенсионер, периодически уходил запойно из дома в ночлежку бомжей. Умер в бомжатнике очевидно от сердечного приступа. Заметив это, остальные собутыльники просто выкинули труп в зимнюю реку... Сыновей выгнали с госслужбы за пьянство. Старшего сына бросила-выгнала жена, с которой жил и его ребенок, - и он вернулся типа домой в городок Х., а младший сын все время жил в городке Х. Через 2 года после гибели отца семейства умерла и болезненная мать. Умерла, ибо, беспробудно спящие пьяные сыновья, не были в состоянии вызвать обморочной матери скорую помощь… Далее в квартире «саморазвернулся» «притон алкашей»… Еще через год или два после этого старший сын, не дожив до 35 лет, - повесился ночью на кухне притона, когда все его «соратники» беспробудно спали... Притон разогнали. А в квартире остался лежать и типа жить - под кучей одеял в не отопленной комнате, ибо даже батареи отопления были давно вынесены из дома и пропиты – самый младший (29-ти летний) сын семейства, которого периодически «скорая» увозила в больницу, а через неделю его возвращали безнадёжно обратно. У него полностью отнялись ноги, вспух живот, печень почти не работала. Ему назначили пенсию, как инвалиду 1-й группы. В его квартиру 2 раза в день приходила старая его не кровная тётя, которая кормила его, подмывала и меняла типа памперсы... Тетя подарила ему на день рождения в 2015 году довольно крутой смартфон, который стал последним и единственным развлечением больного, ибо телевизор с обязательной наружной антенной и неисправный (разбитый «по-пьяне») ноутбук были пропиты еще 3 года назад (а двухкамерный холодильник еще раньше «обменяли» на 10 литров самогона)… Теперь все ждали... Ну, Вы уже догадались, чего ждали все, в том числе и он, младший сын семейства, - сам… Когда больного навестили и поздравили в День рождения дворовые друзья, - он по ходу пошутил: «А мышьяка щепотку вы мне не принесли на закусь?» И сам же – единственный - улыбнулся своей типа шутке… На тот момент он уже белее 2-х месяцев не употреблял алкоголя, ибо врачи заверили, что его почти неживая печень не смогла бы уже переработать и 40 граммов алкоголя. Друзья отремонтировали и планировали - под Новый год в виде подарка - установить больному простенький телевизор старого образца…
Больной умер в воскресенье 20 декабря 2015 года в 7 часов утра, - на 22 день после «фиксации» его тридцатилетия.

Владимир Озерянко

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
26 лют. 2016 10:16 - 26 лют. 2016 17:48 #105616 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Алкоголизм віщує смерть.
А де пост про майдан?
Останнє редагування: 26 лют. 2016 17:48 ким Dentist.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
26 лют. 2016 16:06 #105620 від pan_volodymyr
Відповідь від pan_volodymyr у темі Алкоголизм віщує смерть.
Кошмар!
Я в шоке!
Вот что с людями делает вотка :blink:
Чем-то напоминает стиль детских страшилок, типа этой

Была семья, в ней был один старикашка. Он говорил:
— Кто наступит на одиннадцатую ступень, тот помрет.
А они не знали, что этот старик был колдун. И вот сын у них возвращается из армии, смотрит: дома никого нет. Он сразу понял, что они на одиннадцатую ступеньку наступили. Взял и тоже наступил. И так удачно пролетел между ножами, что они его не задели. Смотрит: там туши человеческие висят, пузыри с кровью, и негры в набедренных повязках мух от всего этого отгоняют. Он вылез, пошел за милицией.
Милиционеры встали на эту ступеньку с краю и пролетели рядом с ножами и они их не задели. Перестреляли там всех негров и пошли дальше. Смотрят: там этот старикашка сидит, мясо ест. Их увидел и бежать. Они за ним. Он забежал в какой-то дом: у него там пулемет на чердаке был. Он стрелять начал, но они за углом стояли и он в них не попал. А они в него стреляют. А убить не могут. Один милиционер видит: у старика на лбу какое-то черное пятно. Он в него стрельнул и старик взорвался.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
03 бер. 2016 16:04 #105714 від Странник
Відповідь від Странник у темі Алкоголизм віщує смерть.

Dentist пише: А де пост про майдан?


Задавайте питання щодо майдану. Відповім те, що маю на особистій думці...

Владимир Озерянко

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.114 секунд
0
репостів
0
репостів