Мой дом - моя крепость!

  • arfe6
  • arfe6 аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
19 квіт. 2016 22:20 #106195 від arfe6
Скоро будет три месяца,как мой дом,превратился в осаждённую крепость! Мне проблемно выйти,даже,за калитку! Впереди моего дома,почти на дороге стоит шиномонтаж, на Т- образном перекрёстке с круговым поворотом! Там не то,чтобы стоять,там останавливаться,даже,нельзя! Мне было всё равно! Но владельцу этого шиномонтажа,видимо -нет!
Я пенсионерка,вдова, без детей, живу со старыми родителями. Им за 80! Мы - лёгкая добыча!
И началось запугивание,слежка . Дальше - больше! Теперь я не могу выйти из дома,даже,за хлебом,в аптеку! Меня ловят! Первый раз это случилось 13 февраля! Я шла в "Марию" за хлебом, возле водолечебницы меня начали ловить. Спасла физическая форма.
Теперь я езжу на такси на базар и с базара! Мне не дают работать на огороде...шиномонтажнику понадобился мой участок! Его шиномонтаж на дороге - временное явление.
Владелец шиномонтажа предложил мне сделать завещание на него! Я физически здоровая женщина и умирать не собираюсь! Я отказалась! Начался сущий ад! Круглосуточно следит за мной его банда: и пешие и на машинах! Я боюсь выйти на огород за сарай ,меня пугают,пытаются поймать! Теперь,нас пытаются убить,помогает ему брат,начальник нашей полиции. По выходным -здесь целое сафари! Весь район запуган!
С утра заставляют закрывать собак,людей загоняют в дома . Становится мёртвая тишина и начинают бегать непонятные личности прыгать через забор и требовать открыть дверь! У меня всё время дверь на замке,это и спасает до сих пор! Огород не обработан,нет возможности: следят пугают! По ночам,мы почти не спим. Всё ждут,когда мы уснём и пытаются нападать! Я похудела на 12 кг! Родители еле ходят по свету! Пытались с мамой копать огород впереди,не давали,пугали! Хозяин Шиномонтажа решил,что дом,уже его! Навёз земли,правда, на другой стороне дороги! Я вырезала виноградник ,так его бандиты бегали интересовались у соседки,зачем я это делаю! Она им посоветовала спросить у меня. Неделю назад ,подъехал трактор с ковшом,чтобы перетаскивать землю. Хозяин шиномонтажа сел в машину и уехал...тракторист уехал, тоже.Хозяин шиномонтажа,любит всё делать чужими руками.
Не знаю,сколько мы ,ещё,продержимся,скорее всего нас убьют,когда уснём ночью. А может днём, если будет открыта дверь. Убийца у них уже назначена. Некая дама, очень недалёкая,что где-то на базаре,обещала меня и маму убить,так как у неё есть внебрачный сын от моего папы.
У хозяина шиномонтажа,всё везде схвачено, брат -начальник полиции. Не думаю,что шиномонтажник ограничится нашим участком,скорее всего,потом будут отжаты ещё два участка: слева от нас и справа! Пока есть возможность и безнаказанность,почему бы и нет???
Всё рассказать невозможно! Но жизнь наша превратилась в ад!
ШЕПЕТОВКА, ПОМОГИ!!!
Пишу по- русски ,потому что папа был военным ,училась в русской школе.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Алої3
  • Алої3 аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 квіт. 2016 18:49 - 20 квіт. 2016 18:53 #106202 від Алої3
Відповідь від Алої3 у темі Мой дом - моя крепость!
Наши люді "на базар - с базара" на таксі нє єздіют...
Останнє редагування: 20 квіт. 2016 18:53 ким Алої3.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Алої3
  • Алої3 аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
20 квіт. 2016 18:52 - 20 квіт. 2016 18:54 #106203 від Алої3
Відповідь від Алої3 у темі Мой дом - моя крепость!
А шиномонтажник - наш аґент. Він звільняє шепетівську землю від російськомовних окупантів.
Останнє редагування: 20 квіт. 2016 18:54 ким Алої3.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • arfe6
  • arfe6 аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
20 квіт. 2016 21:25 #106207 від arfe6
Відповідь від arfe6 у темі Мой дом - моя крепость!
Вас ловили ? Вас вбивали цілодобово? Вам не давали вийти з хати?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • arfe6
  • arfe6 аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
20 квіт. 2016 21:29 #106208 від arfe6
Відповідь від arfe6 у темі Мой дом - моя крепость!
Шиномонтажник - Кримський татарин. Я народилася в Шепетівці. Батько був військовий,тому я російську знаю,мабудь краще...То нехай звільняє Вас: від хати,від батьків, від життя!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • arfe6
  • arfe6 аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
22 квіт. 2016 15:27 #106230 від arfe6
Відповідь від arfe6 у темі Мой дом - моя крепость!
А би ,Ви, іздили до скону на таксі в "булошную",по тій же причині ,що і я!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kredit
  • kredit аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 квіт. 2016 18:51 #106233 від kredit
Відповідь від kredit у темі Мой дом - моя крепость!
В Шепетівці багато шиномонтажів, де ж ви живете, а то в статті нічого конкретно не сказано

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
22 квіт. 2016 20:37 #106234 від LuK
Відповідь від LuK у темі Мой дом - моя крепость!
На Тургенева 3 B)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • arfe6
  • arfe6 аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
06 трав. 2016 03:07 #106572 від arfe6
Відповідь від arfe6 у темі Мой дом - моя крепость!
Шиномонтажник ловить мене,хоче заповіт на його користь! Я,ще,вмирати не збираюсь! Здоровье маю добре,ні яких заповітів робити не маю наміру!!!
Шиномонтажник хоче ЗАПОВІТ, а потім вбити нашу сімью та повісити все на одну тупу бабу!!!
Хоче заволодіти нашим участком в такий спосіб! Він,вже,навозив землі ,а ми живі! Не дає працювати на городі!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
11 трав. 2016 13:50 #106617 від PhoenixUSSR
Відповідь від PhoenixUSSR у темі Мой дом - моя крепость!
При следующем наезде вызывайте полицию, берите свидетелей и пишите завление. Также можете затребовать в присутствии полиции "Дозвил" на данный шиномонтаж, договор аренды, право собственности, вид деятельности, смотрите , чтоб все документы у этих шиномонтажников были в порядке и не прсрочены.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.140 секунд
0
репостів
0
репостів