Благотворительность и мы.

Більше
02 бер. 2012 14:39 #75811 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
В нормальных условиях, не устраивают на форуме, который касается помощи детям, шоу типа «Окна». Впредь, на подобные сообщения, комментарии автор статьи (уточняю, не анонимный) оставлять не будет. Если есть, что сказать или помочь по делу, добро пожаловать.

П.С.: каждый судит по себе!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
02 бер. 2012 14:43 #75812 від Dentist
Відповідь від Dentist у темі Re: Благотворительность и мы.
І вже тут зробили срач, мені навпаки приємно бачити серед підприємців саме підприємців нашого міста, які не гребуть все під себе, а і допомагають іншим, joy, яка тобі різниця хто написав про це, люди дійсно зробили добру справу ( і на скільки я зрозумів неодноразово) чому б і не написати їх прізвища, місто має знати своїх героїв.
Ці користувачі подякували: Demchuk

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
02 бер. 2012 23:15 #75817 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
Спасибо!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
08 бер. 2012 18:49 #75905 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
Если кто-то, кто уже помог школе-интернату желает рассказать об этом, я с удовольствием размещу эту информацию в Блоге и здесь.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
09 бер. 2012 03:30 #75911 від
Відповідь від у темі Re: Благотворительность и мы.
Очень тяжло помочь школе если вы не оставили ни контактных телефонов ни имена людей к которым можно обратится. Я в интернете еще новичек и мне на сайте школы очень трудно разобратся где там контактные данные.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
10 бер. 2012 20:56 #75943 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
Добры день Вам,
контактные данные школы-интерната:
Хмельницькая обл.,
г.Шепетовка,
пр.Мира, 27
тел. (03840) 5-27-43
электронная почта: pansion_sh@i.ua
Директор Вахмянина Елена Михайловна
Банковские реквизиты просьба уточнять непосредственно в отеле бухгалтерии школы-интерната.
Также можете писать на мою электронную почту 963963@ukr.net, если будет необходима помощь или консультация.
О потребностях школы-интерната уже освещалось ранее, однако, все, что еще необходимо Вы можете уточнить напрямую у директора, Елены Михайловны.
Заранее благодарим.
Ці користувачі подякували: admin, LuK, Dentist

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 бер. 2012 16:26 #76266 від Alois
Відповідь від Alois у темі Re: Благотворительность и мы.

oxxana пише: Уважаемый Dj Os, обращаю Ваше внимание, что мы выступаем по своей инициативе и не по поручению администрации интернат. Цель данной статьи привлечь внимание жителей города Шететовки и не только, к данной проблеме. Как оказалось, в действительности, большинство жителей не знают о детях-сиротах, а представляют себе просто школу, в которой дети не только учаться, но и живут временно. Эту информацию мы знаем не по наслышке. Если есть желание помочь, то нет неободимости выискивать какой-то подвох или пиар, а идти и делать. Ни о каком пиаре здесь речь не идет, благодарить людей не стыдно. И мы будем это делать.
Всегда будем рады содействовать помощи.

П.С.: контакты найти не сложно, особенно человеку, хорошо владеющего Интернет поиском, да и Шепетовка не такая огромная. Вот сайт школы-интерната, надеюсь пригодится: sh-pansion.ucoz.ua/dir


А що, викладання у пансіоні ведеться не українською мовою?

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
28 бер. 2012 01:21 #76283 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
Чому виникло це питання? Ви хочете викладати в школі? Я не викладач школи і не учениця, тому не можу відповісти на Ваше питання. Звертайтеся до директора.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 бер. 2012 00:55 #76308 від oxxana
Відповідь від oxxana у темі Re: Благотворительность и мы.
Какая разница на каком языке говорить и писать, если дело касается помощи детям?! Коли отримують допомогу, не питають якого кольору очі! Die Hilfe ist die Hilfe! Prejudices prevent to live! Create good! Das Thema ist geschlossen!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 квіт. 2012 23:42 #76561 від alexanna
Відповідь від alexanna у темі Re: Благотворительность и мы.
добре що торкнулися цієї теми!.я маю можливість і бажання допомогти і маю надію,що таке бажання виникло не лише у мене.
Ці користувачі подякували: oxxana

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.170 секунд
0
репостів
0
репостів