Требуется торговый представитель

  • mars
  • mars аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
17 трав. 2011 15:54 #66676 від mars
Я не нашел на форуме раздел "объявления", поэтому написал сюда, Модераторы, просьба не удалять сообщение, а переместить объявление в соотв раздел ну, или создать раздел "объявления" :).На работу торговым представителем в Шепетовке и районе требуется молодой человек или девушка с личным автомобилем.Оплата труда достойная, перспективы роста, фирма со столетней историей, не сетевой маркетинг.Подробности в личной переписке.
Тема заблокована.
  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
17 трав. 2011 16:04 #66678 від Alois

mars;66676 пише: Я не нашел на форуме раздел "объявления", поэтому написал сюда, Модераторы, просьба не удалять сообщение, а переместить объявление в соотв раздел ну, или создать раздел "объявления" :).На работу торговым представителем в Шепетовке и районе требуется молодой человек или девушка с личным автомобилем.Оплата труда достойная, перспективы роста, фирма со столетней историей, не сетевой маркетинг.Подробности в личной переписке.

А "молодой" це до якого віку?

Не бійся!
Тема заблокована.
  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
17 трав. 2011 16:06 #66680 від Dentist
shepetivka.km.ua/component/option,com_ad...expand,0/Itemid,130/ вот тут нужно оставлять такого рода сообщенияз.ы. личная переписка тут или оставите другие контактные данные?
Тема заблокована.
  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
17 трав. 2011 20:48 #66690 від LuK
На форумі немає розділу з оголошеннями.Краще дійсно напишіть у розділі з оголошеннями.Бо перемістити туди я її не можу. shepetivka.km.ua/component/option,com_ad...expand,0/Itemid,130/ там більше людей побачить вашу пропозицію. тему закриваю.
Тема заблокована.
Час відкриття сторінки: 0.291 секунд
0
репостів
0
репостів