ВОПАК

  • makar75
  • makar75 аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
05 лип. 2009 22:12 #40967 від makar75
ВОПАК був створений makar75
Ваші відгуки про обслуговуючій персонал нового супермаркету "ВОПАК

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
05 лип. 2009 22:24 #40969 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: ВОПАК
Шось там давненько не була,треба буде зайти))) Але останній раз,коли була,трошки м"ясний відділ "тормозив".Обслуговує 1-2 чоловіка,і постійно черга.Можливо продавців добавити?Бо покупців постійно біля прилавка як мінімум 5 чоловік.Сама через те,що потрібно було чекати,пару раз розверталась і йшла.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
05 лип. 2009 23:03 #40972 від makar75
Відповідь від makar75 у темі Відповідь: ВОПАК
Да добавити персоналу не мішалоб.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 лип. 2009 11:10 #40986 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Відповідь: ВОПАК
Мені вибір там не подобається, але заходжу частенько туди. Ну, наприклад, мінеральна вода. З солоненьких тільки миргородська

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
06 лип. 2009 12:48 - 06 лип. 2009 12:55 #40988 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: ВОПАК

Morkovka;40986 пише: Ну, наприклад, мінеральна вода. З солоненьких тільки миргородська

Спробуй Острожську)))Мені подобається,постійно вживаю! А ассортимент для собачок можна добавити?Субпродукти,фарші всілякі.Для прикладу www.zootovary.com/c-22_289.html Таке можна купити у супермаркетах багатьох міст,але чомусь у нас такого нема:bl: Це охоче купували б для четвероногих друзяк)))п.с.Трошик не про персонал.Але як це буде продаватись,то ми більше будем до вас заходити,і більше про персонал зможем розповісти))))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
06 лип. 2009 17:22 #40994 від НатС
Відповідь від НатС у темі Відповідь: ВОПАК
Купляв холодний чай "Несті" і на касі запитали чи є мені 18 років=)))Але це просто завтик кассира нічого проти не маю.

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 лип. 2009 13:26 #41005 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: ВОПАК
Да, прав народ вышеотписавшийся... в мясном народу надо бы добавить, ведь ветрина то большая... плюс еще народ с фруктами и овощами на проценку бегает (на сколько я понял).Мне кажется что если вынести еще одни весы на зал и поставить человека там, плюс человечка или два за мясную ветрину, то будет самое то! Понятно что кризис... и каждый кадр на счету... но экономя на персонале, просто теряются клиенты. (Нино вон уже раз потеряли)))Плюс еще, мне кажется, повторяется ошибка предшественника - Смака: витрины забиты, а ассортимент бедный... относительно... зачем заставлять половину ветрины Черниговским, если на ней же можно уместить сортов 20 пива?...Понятно что на содержание широкого ассортимента нужны дополнительные усилия и мониторинг... но должна же быть какая-то изюминка, того, что нигде нет... тем более если цена будет привлекательная...А то получается не супермаркет, а оптовая база)))И еще одно... мне кажется самих прилавков можно больше поставить... место свободное еще есть...Прикол который меня удивил - зачем кассиры заставляют выкладывать все с кошелки самим клиентам? Может я зажрался ))) или что, но у обычно кассир всё (кроме неупакованного хлеба) САМ аккуратно перекладывает с одной кошелки в другую... а тут аж переворачивать нужно ту кошелку показывая, что ничего не спёр! Даже как-то обидно... за ворюг всех принимают(( Да посадите вы касира выше, пусть сама перекладывает и все видит.. а клиент вместо того, чтобы заниматься этим не очень занимательным делом, смотрел бы что еще взять из того, что навешанно возле кассы!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 лип. 2009 18:10 #41014 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Відповідь: ВОПАК
Nino, про Острозьку знаю, але от, наприклад, Поляни купель там нема....або Сваляви

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • makar75
  • makar75 аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
07 лип. 2009 21:55 #41020 від makar75
Відповідь від makar75 у темі Відповідь: ВОПАК
Поляна Купель там есть,я ее регулярно покупаю.На щет Свалявы не знаю не обращал внимания.
Додано о 21:55
Попереднє повідомлення було написане в 21:17
На счет выкладки товара с корзинки в корзиночку,то мне кажется клиент и сам может выложить.Там и так касиры бедные.Постоянно очереди,персонала мало.Да еще и слышал что они там и касиры и товар выкладывают тоже они.Бегают с касы на выкладку.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
07 лип. 2009 22:11 #41022 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: ВОПАК

makar75;41020 пише: Да еще и слышал что они там и касиры и товар выкладывают тоже они.Бегают с касы на выкладку.

СЛЫШАЛ???:bj: :bj: :bj: а ми то думали що то представник магазину цікавиться :bk:А взагалі дякую що нагадав про той магазин,давненько там не була,треба зайти))):ad:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.167 секунд
0
репостів
0
репостів