помогите найти Пшевлодского Юрия Валентиновича

Більше
15 січ. 2008 20:46 #16697 від Татьяна
Здравствуйте!Возможно кто то из посетителей форума сможет нам помочь. Пишу из Сибири, из Иркутска.немного предистории.. у моей дочки есть подруга Лена, которая пытается найти своего отца. Её отец Пшевлодский Юрий Валентинович, еще в 90-х уехал на Украину или в Польшу и долго ничего о себе не сообщал.. Мать девочки не дождалась вестей и снова вышла замуж. От отца один раз приходило письмо когда Лена была еще маленькая, мама не хотела продолжения отношенй и информация об отце тщательно скрывалась. Девченка выросла, и вопреки запретам матери хочет найти отца или родню. Знаем точно что Пшевлодский Юрий Валентинович учился у нас в городе, закончил Иркутский высший военный авиационный институт (ИВАТУ) где то в конце 80-х или начале 90-х, откуда и как он попал в Иркутск не известно. Фамилия для Сибири очень редкая, через интернет удалось найти только несколько записей с такой фамилией, в том числе на форуме ИВАТУ : http://ivatushniki.ru/modules.php?name=For...topic&t=489 здесь я оставила подобное сообщение несколько месяцев назад. В начале января там появился первый ответ, он родил надежду на успех в поисках...там говорилось о матери Юрия, там же есть адрес электронной почты куда я написала, но ответа до сих пор нет. На вашем форуме как и там я нашла однофамильцев Юрия. Может быть это далекая родня Лены?В общем прошу помощи, если кто-нибудь что то знает о нем или его родне, напишите пожалуйста по адресу: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. или Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., а можно прямо в ICQ 383680127.За любую оказанную в поиске помощь заранее бесконечно благодарна.
Час відкриття сторінки: 0.216 секунд