Афганцы-помогите найти Белкина! среди вас.

  • kaisar
  • kaisar аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
11 жовт. 2007 14:56 #11482 від kaisar
Ищу Белкина Виктора, клик "Батя" служил весна 85 по 87 г.г. в мангруппе "Кайсар" , наводчик БТР, Афган, Тахтабазарского погран отряда, состоял в вашем клубе воинов - интернационалистов, медаль "за охрану гос.границы".Помогите кто как может, весь нэт облазил, есть пограничные сайты-глухо, связь потерялась уж как 20 лет прошло, кто служил - поймет.Город у вас не большой может кому знакома его фамилия?Заранее благодарен.Игорь "светлейший" Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.т.м. +7 906 5555 999кто поможет-ящик пива!клянусь!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • bear
  • bear аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
11 жовт. 2007 16:16 #11483 від bear
Белкина Виктора не знаю, а имя Калитенко Виктора тебе знакомо?Товарищ Vent, помогите, пожалуйста, найти сослуживца.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 жовт. 2007 12:47 #11497 від Роман
попробуйте в odnoklassniki.ru -я там понаходил людей,которых уже думал что не встречу никогда

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kaisar
  • kaisar аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
15 жовт. 2007 08:41 #11581 від kaisar
спасибо, пробывал по всем поисковикам, знаю только одно , что Витек заканчивал какойто техникум и работал на заводе, и был в Шепетовском клубе воинов - интенационалистов. Как выйти на клуб Афганцев? Ссылок нет ни где. Там должны ребята его знать.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • kaisar
  • kaisar аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
18 жовт. 2007 08:58 #11704 від kaisar
Ура, нашелся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.176 секунд
0
репостів
0
репостів