Допоможіть будівництву вірменської церкви!

  • Anni
  • Anni аватар
  • Новачок
  • Новачок
Більше
12 черв. 2007 20:54 #7515 від Anni
Boogor, а раптом твоею коханою стане гарна вірменська дівчина, яка буде ходити у цю церкву.Глибоко сумніваюся, що з часом ти не долучишся до неї чи не захочеш забрати ці слова назад перейшовши на нейтралітет

Трави бобров хорькам на радость! Спрячь свою душу....свяжи ее цепями....и закрой под замок....может станет легче если ты отгородишься от этого мира.....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Егор
  • Егор аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
12 черв. 2007 21:09 #7516 від Егор
Бугор,вот слушаю я тебя и обидно мне становится...Армяне шепетовские - ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ,такие же,как я и ты.И налоги они платят точно так же,как я и ты.И Конституция наша с тобой указывает на СВОБОДУ ВЕРОИСПОВИДАНИЯ.И НИГДЕ не написано,что КАКЯ-ЛИБО ОДНА вера является нашей НАЦИОНАЛЬНОЙ и ЭТАЛОННОЙ.Если тебя не устраивает армянская церковь - не ходи в нее,а заодно можешь не есть шашлыков и шаурмы (из принципа).Давать деньги на строительство или не давать - дело сугубо добровольное.Никто никого не заставляет.И в веру свою обращать насильно тоже никто никого не собирается.А от слов твоих уж очень сильно пахнет ШОВИНИЗМОМ,НАЦИОНАЛИЗМОМ и тому подобными ИЗМАМИ.И поверь мне,что я ничуть не меньший ПАТРИОТ своей РОДИНЫ,чем ты.И за пазухой ношу православный крестик.И в церковь армянскую ходить не собираюсь,как и всинагогу.Пускай туда ходят люди,которым это нужно,и которые НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ заслуживают УВАЖЕНИЯ к своей ВЕРЕ.

Здесь был Крутов !

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
12 черв. 2007 22:11 #7519 від Sashok
КРУТОВ, полностью с тобой согласен, ты прямо в точку попал. Браво! :app:

¿Dónde esta el baño?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
13 черв. 2007 01:34 #7524 від Святозар
Дайош в Шепетівці вірменську церкву, азербайджанську мечеть, в'єтнамський храм!Шепетівка вірменам - Португалія українцям!ВИ ЗА ТАКІ ГАСЛА?ПОВНІСТТЮ ПІДТРИМУЮ Boogora.НІЯКИХ ВІРМЕНСЬКИХ ЦЕРКОВ НЕ ПОТРІБНО БУДУВАТИ НА УКРАЇНСЬКІЙ ЗЕМЛІ!Це наша земля, скроплена кров'ю наших дідів та прадідів.А зміцнювати чужинські діаспори на своїй території не треба. Хай їдуть до Єревану, як скучили за рідною духовністтю.Європа вже догралася з мігрантами.Словянська частина Росії захлинається від безчинств вихідців з Кавказу.Ви хочете такого в Шепетівці?

Україна понад усе! polk.km.ua - Характерне козацтво

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 черв. 2007 02:01 #7525 від Boogor

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Big Boom
  • Big Boom аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
13 черв. 2007 15:00 #7529 від Big Boom
Хи-хи, Бугор - тебе понравится

GOTT MIT UNS

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Ramadzan
  • Ramadzan аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
13 черв. 2007 16:06 #7533 від Ramadzan
Я знаю одного Армяна он полный придурок и говорит что у них все такие.Пусть едут в свою армению и там строят

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
13 черв. 2007 18:40 #7539 від
Интересно ребятишки получается...Значит нашим многочисленным диаспорам в США и Канаде можно строить украинские церкви и школы,а армянам в Шепетовке нельзя.Я вас прекрасно всех понял.Так и говорите,не скрывайте - МЫ ПРОТИВ ХАЧЕЙ,МЫ ПРОТИВ ЖИДОВ,МЫ ПРОТИВ ЧЕРНОМАЗЫХ ! МЫ - ВЕЛИКАЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ ! УКРАИНА - ДЛЯ УКРАИНЦЕВ! НАША КРОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ ! Нацизм это...Вы,братцы,забываете,что еще издревле - все наши территории (Русь) всегда были многонациональны.А вот с 91 года все резко поменялось.Все резко закричали о многовековом гноблении украинского народа,что вот мол мы такие особенные.Всегда хотели независимости.Получили.Но не смогли с ней разобраться.До сих пор разбираемся.И дальше собственного носа ничего не видим.А на фото Путина хочу ответить тем,что вы,ребятишки,у него поучитесь.Такого правителя нашей с вами Украине еще очень долго не видеть.В Росси люди гордятся своим Президентов.Про нас такого не скажешь...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
13 черв. 2007 20:07 #7541 від Boogor
... залишилось лише додати, що ми, крім вищеперегаховано проти російського імперіалізму і зокрема персони Путіна як його втілення.Шановний Вітязь, те що я хотів сказати те я і сказав і в Ваших доповненнях та домислах ніхто не має потреби. Формулюйте свої думки, наводьте свої доводи, а інші зроблять це самі за себе, без Вашої допомоги!

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
13 черв. 2007 20:51 #7543 від
Знанием риторики,как я понял,тут и не пахло.Собственно говоря,как знанием истории и умением делать выводы.ГОЛЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ...и только.__________________________p.s. Радет только одно - здравомыслящих людей больше.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.124 секунд
0
репостів
0
репостів