Общественные слушания в г. Нетешин

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 трав. 2011 19:39 #66364 від Dentist
Вчера в 18-30 в городе Нетешин были общественные слушания за постройку 3-ого и 4-ого реакторов на ХАЭС. Позавчера были в Славуте, а когда у нас будут?Просидел от начала до конца, получил много инфы, но очень неясной т.к. я не энергетик. Все красиво объясняли что все хорошо что будет все безопасно. У кого-то есть результаты/выводы экспертов, какие оценивали 3 и 4 блок, что нужно их достраивать а не валить и строить новые?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2011 19:42 #66365 від Alois
Сьогодні були у Хмельницькому.

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 трав. 2011 19:43 #66366 від Dentist
и как результат?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2011 19:48 #66367 від Alois

Dentist;66366 пише: и как результат?

Я не був. Про слухання дізнався випадково від колег.

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
13 трав. 2011 19:49 - 13 трав. 2011 19:51 #66368 від LuK
в Японії закриваються у нас відкриваються....... п.с.помню як будувались 1 та 2 блок.там було виявлено стільки порушень при здачі......мій тато мені розповідав

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2011 19:53 #66369 від Alois
Ми не японці, нам радіація не страшна. Даже тысячи рентген не согнут советский член...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 трав. 2011 12:12 #66402 від Dentist
Вот пару фото (сори за качество)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 трав. 2011 12:15 #66404 від LuK
слухав виступ їхнього мера? слухати її - одне задоволення)))говорить гарно!от тільки не знаю як там на ділі ті слова...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • admin
  • admin аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 трав. 2011 12:25 #66406 від admin
Добудова 2 блоків на Хмельницькій атомній викликає занадто багато запитать. Незрозуміло навіщо нам ще блоки якщо в Україні і так надлишок електричної енергії. Також виникають великі сумніви щодо будування на основі будівництва 25 річної давнини та ще і не в законсервованому вигляді. Ще хотілось би дізнатись чому росіяни виштавили кошторис у півтора рази більший ніж Китаї, хоча там атомка будувалась з нуля, а у нас добудовується.Вже скільки минуло часу, а ці відповіді на ці питання люди так і не отримали.До речі чому міський голова Шепетівки не переймається включенням Шепетівки до 30-кілометрової зони?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
14 трав. 2011 12:25 #66407 від Dentist
Говорит красиво, не зря училась, но толку пока не видно... за год мерства ничего не продвинулось.з.ы. как я понял с ее позиции очень выгодно построить еще два реактора, т.к. 10% от суммы проекта пойдет городу + 1% от проданой энергии пойдет на 30-ти километровую зону (в какую мы с вами не входим). + рабочие места и бла-бла-бла. Она толком и не выступила, не сказала какие будут плюсы и минусы для города, просто начала слушание ответила на пару вопросов и все. Мужчина какой сидит второй справа (что возле женщины) вообще слова не сказал, зачем его туда посадили хз. Вопросы в основном задавали люди из городской громады и депутаты от ВО Свобода, так же задали вопросы пару жителей. Понравился вопрос одной жительницы района, она спросила:" Что будет если, не бай Бог, авария все-же случится, пример этому есть Чернобыль и Япония, что будет с людьми, где гарантия что люди получат помощь от государства", на что ей толком ничего и не сказали, только из зала крикнули, что нужно будет выучить молитву и молиться.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.147 секунд
0
репостів
0
репостів