Тренінги

  • odin
  • odin аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
08 жовт. 2011 14:31 - 15 жовт. 2011 16:16 #71315 від odin
Тренінги був створений odin
Якби в Шепетівці проводились тренінги, яка тематика вас би зацікавила? Скільки грошей і часу погодились би на це потратити?Які теми, на вашу думку, користувалися б попитом в нашому місті?На яких тренінгах вже були? які враження?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
15 жовт. 2011 16:19 #71816 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Відповідь: Тренінги
В нашому місті цікава лише одна тема тренінгу "Як стати мільйонером не вставаючи з ліжка"))Особисто мене тренінги не вражають, чомусь занудні фони для мене.На них ніколи не ходив, але в аудиторії в універі після пар сидів в неті то там же і проходили різноматні тренінги, занудство ше те, а люди сидять і слухають з розкритими ротами.Коротше я зрозумів що це не для мене)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 жовт. 2011 17:30 - 15 жовт. 2011 17:33 #71830 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Тренінги
Значит не попадал на хорошего преподавателя.Не скажу, что посетил много тренингов, но могу сказать, что именно от преподавателя многое (если не все) зависит.Один и тот же тренинг выглядит совершенно по разному.Последний раз был на тренинге по работе в Москве. Преподаватель был из Автобизнес академии. И, должен признать, что они не зря получают там зарплату.Хороший преподаватель не будет смотреть как кто-то сидит "разинув рот". Он обязательно вовлечет слушателей в дискуссию и будет интересоваться точкой зрения большинства, вытягивать из них предложения и варианты действий (без фанатизма конечно). Иначе это будет просто текст, озвученный в живую. Нам же помимо дискуссии нужно было обязательно все обыграть на практике... тут же... с каждым. И конечно же - разбор полетов. Тоже сразу же... и тоже с каждым.Но это все-таки был спец. тренинг.Что же касается актуальных тренингов, востребованных в Шепетовке, то я бы предложил несколько курсов маркетинга. Но не знаю на сколько это востребовано. Знаю лишь, что для некоторых владельцев бизнеса (магазинов, организаций услуг) это необходимо как воздух, ибо уже давно уперлись в потолок развития (совок еще цветет и процветает)Но более востребованным (в виду последних изменений в законодательстве) был бы тренинг по минимализации налогов.Еще как вариант что-нибудь на тему жилищно-коммунального хозяйства. Например, организация общества собственников жилья.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • odin
  • odin аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 жовт. 2011 17:35 #71833 від odin
Відповідь від odin у темі Відповідь: Тренінги
Цікаво, чи пішли б профорієнтаціні тренінги для школярів 10-11 класів.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 жовт. 2011 17:38 #71834 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Тренінги
Почему бы нет?Только я бы не стал ждать, что сами учащиеся придут на тренинг.Если только с подачи школы или родителей.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.092 секунд
0
репостів
0
репостів