Развод по мобільному

  • muko
  • muko аватар Автор теми
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
06 бер. 2013 15:47 #84799 від muko
Развод по мобільному був створений muko
На днях моїм батькам позвонили і сказали, що я сижу в ментурі за розбій і шоб по тихому парішать вопрос треба занести бабла. Але мої батьки не повелись і перезвонили мені. Тому развод не вдався. Але думаю, шо не всі батьки зможуть адекватно себе повести в цій ситуації. Тому попередьте своїх батьків про шахраїв, які діють в нашому місті. Цікаво ще звідки у них такі данні і чи ще когось намагались так розвести?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
06 бер. 2013 17:15 - 06 бер. 2013 17:20 #84801 від Lego
Відповідь від Lego у темі Развод по мобільному
Ничего себе, до сих пор на этот "развод" ведутся люди?
Согласен, если звонят для неподготовленного человека, то можно что угодно подумать.
Но они действуют очень часто наугад - путают или избегают имен, говорят о проблемах с детьми, с теми у кого их нет и т.д.
Разводить будут до тех пор, пока не "спалят" номер или пока не переедут в другое место. Ведь обычно этим занимаются приезжие "гастролеры.
Выход один - сообщать о каждом случае в милицию, даже если вы не попались, подумайте о тех, кто еще не в курсе данного развода. Чем быстрее придется отдача от тех, до кого дозвонились, тем быстрее их вычислят или даже поймают.
Контрмеры просты - дозванивайтесь до родных или звоните непосредственно в органы, не смотря на их предупреждение никуда не звонить. Хорошо работают простые вопросы типа где задержан, с кем, где содержится, в чем одет, даже элементарно цвет глаз.
А откуда инфа об абонентах - вопрос открытый и очевидный...
Останнє редагування: 06 бер. 2013 17:20 ким Lego.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 бер. 2013 17:48 #84803 від Старик Хотабыч
Колись в новинах бачив подібне.Зателефонували, попали на батька, сказали що син в міліції, а син,підполковник СБУ, в цей час спав у сусідній кімнаті. Неповезло шахраям,повязали.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.105 секунд
0
репостів
0
репостів