Всі мобільні телефони за ваше життя

Більше
21 лист. 2011 00:24 #72943 від Шепетівчанин
Перший мій був от такий)В ньому не було нічого, нічого в буквальному смислі, навіть......годинника) Ех...це важке дитинство)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
21 лист. 2011 18:21 #72962 від BeterOk
первая ласточка SE T290i (2004г). - до сих пор летает:))) потом Samsung D600e (2005) - отличная камера 2.0 Мпикс, хороший звук. сейчас моя рабочая лошадка SE Z710i

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
21 лист. 2011 20:34 #72963 від Morkovka
jaruto, ага мені дуже подобався))))
Додано о 20:34
Попереднє повідомлення було написане в 20:32
Шепетівчанин, це ше мабуть з лихих 90-х))))

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
02 груд. 2011 14:47 #73331 від Symbioz
Ericsson A2618s - первый он и есть первый... Ericsson T65 - прикольный телефончик, который был редкостью в то время Sony Ericsson CMD-J70 - этот телефон был для меня верхом совершенства Nokia 3230 - впервые ощутил, что такое СМАРТФОН Motorola MOTORIZR Z3 - абсолютно безглючный аппарат с запутанным моторолловским меню Nokia 6120 Classic - опять пробило на смартфоны... КИТАЙСКИЙ iPhone X6 - только китайцы умеют делать телефоны которые одновременно поддерживают GSM и CDMA, правда кроме звонков они ни на что не годны реально HTC Imagio - CDMA+GSM, но нужно переключаться, с руссифицированной прошивкой - конкретный тормоз в режиме CDMA Самыми классными телефонами среди всех что у меня были, считаю:Sony Ericsson CMD J-70 (до сих пор работает, только батарея совсем не держит);Motorola MOTORIZR Z3 (никаких нареканий, кроме запутанного меню - но это в первое время - потом оно кажется логичным).Сейчас альтернативой (как для меня - единственной), считаю будет IPhone 4s (CDMA+GSM с ручным переключением сети), но мля, слишком дорого.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.152 секунд
0
репостів
0
репостів