Посоветуйте какую мобилку купить

  • DMITRIY
  • DMITRIY аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
15 лют. 2008 08:27 #17805 від DMITRIY
что внутри китайского телефона? Рассказываю: На практически весь ряд китайских телефонов выбрано 5-6 разных процессоров и до десятка м-см памяти. Основная масса собрана на чипах самсунг и старых эйсерах, которые стояли на моторолах и панасониках лет 5 назад. Но главный прикол- это софт. китайцы не заморачиваются на защите от копирования. В софте ведущих производителей полезно до 50 %, остальное это защита, крипты разные и т.д. А в китайце даже слабый процессор выдерживает цикл, т.к. ему не приходится выполнять лишних операций. Половина программных нокий ложиться на софт из-за потери различных сертификатов или из-за конфликта с загруженным контентом. Но у китайцев нет обновлений. Выпустили копию n95, слепили под нее программку и в путь. И каждая провинция клепает свой вариант. Сейчас около 10 разных копий. Глючит- не беда, твоя проблема. Обычно даже нет понятия версии для какого-то китайца. просто подбирается загрузчик под процессор, память, видео и вперед. а дальше как карта ляжет. русификация - это отдельная тема, можешь делать сам, вычитываешь и в текстовом редакторе меняешь английские слова на русские. По такому принципе построены специальные эдиторы. В них заложен большой запас слов с нормальными шрифтами. При этом китайцы легче в 1.2-2 раза. Т.к. используют дешевую пластмассу и редко обращаются а силумину или алюминию. А варианты названий- это просто парад радости: NCKIA NOKLA AKAIWA PANASCANIC Часто видел, как в оригинальном корпус вставлены маленькие платки и дислей, соединенные жгутами проводов и приклеенные друг к другу клеящим карандашом. Но при этом работает. И если вас не смущают кривые надписи, отсутствие гарантии, скрипящий корпус, а важно держать в руках типа дорогой телефон, то это лучший выбор.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Immortal
  • Immortal аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 лют. 2008 08:56 #17806 від Immortal
пойнятно, шо телефони шо машини китайці роюлять з пластікових бутилок, так сказать :-) В мене знайомий знайомої прикупив китайський телефончик, побачим як він в нього буде працювати :-)

Вкладений файл:


Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел хранитель

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 лют. 2008 15:27 #18022 від Aleksandr_1989
Sony Ericsson W810

<strike>I have no doubt as for me </strike>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Юлій
  • Юлій аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
17 лют. 2008 22:50 #18056 від Юлій
Купи в мене К700і)))) 300 грн

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
17 лют. 2008 23:31 #18061 від Morkovka
Nokia 6120. По можливостям не уступає N95, а по ціні менше коштує

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 трав. 2008 14:10 #25803 від Sergiy
Знаю всі хвалять нокіа проте сам з ними попрацював і вдруге не візьму... Зараз не Sony Erisson сижу і проблем ще не було

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • HaNeS
  • HaNeS аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
26 трав. 2008 17:30 #25858 від HaNeS
А можете мені і не вірити, але мені телефони SIEMENS подобаються... У мене зараз 3 апарати. Мабуть єдиному у цьму місті 8-) ...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
26 трав. 2008 17:34 #25859 від Dj Os
Не єдиному...у мене також benq-siemens, задоволений ним цілком особливо зважаючи на його ціну

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
19 черв. 2008 07:06 #26517 від LuK
Мені НОКІЯ подобається.Я,та й моя вся сім,я кориистується лише цими телефонами.Надійний!Легкий у користуванні!!!Навіть моя мама з ним розібралась.САМА!!!!Хотя я думала шо то нереально!!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
19 черв. 2008 11:54 #26533 від IIIkinep
ога))Тоже думал што ето не реально!У меня айфон но больше нравитса нокия!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.206 секунд
0
репостів
0
репостів