Наклейка защитной пленки на экран телефона

  • Cubase
  • Cubase аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
04 трав. 2011 17:09 #65745 від Cubase
Оказывается процесс наклейки защитной пленки на экран смартфона не такая уж и простая задача - в итоге угробил 2 пленочки и кучу нервов:ac: Подскажите, к кому в Шепетовке можно обратиться, чтоб за деньги качественно приклеили пленку к экрану? Может у вас был личный опыт этого?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
04 трав. 2011 17:56 #65748 від Dentist
клеил на КПК несколько раз, так же намучался, но результат положительный.у тя с чем именно проблемы были?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ZzZ
  • ZzZ аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
04 трав. 2011 18:00 #65749 від ZzZ

Cubase;65745 пише: Оказывается процесс наклейки защитной пленки на экран смартфона не такая уж и простая задача - в итоге угробил 2 пленочки и кучу нервов:ac: Подскажите, к кому в Шепетовке можно обратиться, чтоб за деньги качественно приклеили пленку к экрану? Может у вас был личный опыт этого?

мені б твої проблеми ))) забий на ту плёночку і не пар собі мізки )) згадалось мені як я колись дуже беріг свій телефон , плёночки , чехольчики різні одягав на свого любиминького тіліфончика ))) пів року-рік проходить і модель телефона старіє , хочеться новий )) старий продаєш за копійки ,якщо він ще працює , новий купуєш тай все )) корочє ,не треба тобі тої плёночки , просто користуйся і отримуй задоволення ) __ це тіпа купив машину новеньку сховав її в гараж___пройшли роки сам постарів ,зато машина з нулёвим пробігом стоїть в гаражі ):ag:
Додано о 18:00
Попереднє повідомлення було написане в 17:58

Dentist;65748 пише: клеил на КПК несколько раз, так же намучался, но результат положительный.у тя с чем именно проблемы были?

))))) це тоді як ти чуть з балкона не викинувся через ту плёночку ???? ))):bj::bj::bj::bj:

Ви, байстрюки катів осатанілих, не забувайте виродки, ніде:-Народ мій є! В його гарячих жилах Козацька кров пульсує і гуде!:am::am::am:[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • НатС
  • НатС аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
04 трав. 2011 18:24 #65758 від НатС
мммм, а з наклейкою плівки можуть бути проблеми?)я клеїв кілька раз все ідеально за хвилину все готово))

Гениальность в простоте... Вижу цель, не вижу препятствий.
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Cubase
  • Cubase аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
04 трав. 2011 18:30 - 04 трав. 2011 18:33 #65759 від Cubase

ZzZ;65749 пише: пів року-рік проходить і модель телефона старіє , хочеться новий )) старий продаєш за копійки ,якщо він ще працює , новий купуєш тай все ))

Да? А мне что-то жалко свой HTC Desire HD по карманам затирать, такие делаDentist,да пузырьки и пыль - это что-то! Читал уже в инете что нужно в ванной комнате наклеивать после того как там ванну принимали или душ - повышенная влажность и пыль не летает. Хотя я заплатил бы - только лишь чтоб наклеили кач-но и не париться

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 трав. 2011 19:08 #65762 від jaruto
я обрізав і приклеїв до свого 5230 недавнопльонку саму дешеву за 15грн браввийшло як пльонка спеціально під екран(а така 90грн стоїть)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Cubase
  • Cubase аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
04 трав. 2011 19:15 #65763 від Cubase
jaruto, а как клеил? пузырьков не получилось? и чем разглаживал - кредиткой? расскажи подробней плиз

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
04 трав. 2011 19:18 #65765 від jaruto
там з двох сторін ж защітая з одної сторони(ТА ШО ДО ЕКРАНУ)підклеїв на 1/4 защіту і приклеїв до телефона,потім по чуть-чуть здерав і зразу приклеював,і потім верхню защіту зняв,а пузирьків в мене майже й небуло,ті шо були,то пальцем видавив) а взагалі-то там інструкція ззаду є :D

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dentist
  • Dentist аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
04 трав. 2011 23:31 #65784 від Dentist
Наклеивал в простой комнате, перед этим начисто протер мониторчик из 3-х КПК 1 вышел очень быстро, с двумя другими помучался, основное это вытереть экран. Не думаю что кто-то у нас в городе именно этим занимается, что-бы купить у него услуги по клейке плёнки. Лучше сам помучайся, заодно и опыт будет

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 трав. 2011 15:41 #66256 від Vent

Dentist;65784 пише: Наклеивал в простой комнате, перед этим начисто протер мониторчик из 3-х КПК 1 вышел очень быстро, с двумя другими помучался, основное это вытереть экран. Не думаю что кто-то у нас в городе именно этим занимается, что-бы купить у него услуги по клейке плёнки. Лучше сам помучайся, заодно и опыт будет

И Я когда то этим страдал и частично до сих пор. На самом деле зюзюка правильно сказал - получай удоволтсвие просто пользуйся им безо всяких плёночек.Имхо не ты живешь ради телефона, а он ради Тебя и будет их у Тебя еще охуенное множество.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.136 секунд
0
репостів
0
репостів