В Шепетовке есть груповой секс?

  • Maxx
  • Maxx аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
13 трав. 2010 21:04 #51988 від Maxx

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2010 22:19 #51993 від Symbioz
Решил так просто добавить для расширения кругозора. Думал что групповой секс - это довольно таки простое понятие - оказалось не просто...Групповой секс - обобщающее понятие, охватывающее различные формы поведения. Hиже перечислены те из них, которые встречаются чаще всего.Итак, различают- пассивное участие. Данное лицо является свидетелем группового секса, но не принимает в нем активного участия, хотя и ощущает сексуальное возбуждение, которое может привести к самопроизвольному или вызванному с помощью мастурбации оргазму;- конформистское участие. Термин относится к относится к лицам, которых возникшая ситуация (не предполагавшаяся заранее) застала врасплох. Желая избежать подозрений в "старомодности" или анормальной, по их мнению, изоляции от остальной компании, они предпочитают "сделать хорошую мину при плохой игре" и включиться в забаву, которой впоследствии будут старательно избегать.- обмен партнерами. Иногда во время вечеринки кто-то подает сигнал к началу игры, заключающейся в обмене партнерами (по сути дела, к групповому сексу). Эротический настрой, зачатую усиленный воздействием алкоголя, пробуждает фантазцию, усиливает желание, облегчает переход из одних объятий в другие, и новые пары, не ограничиваясь откровенными ласками, нередко вступают в половые сношения, одновременно с интересом наблюдая за действиями окружающих;- запланированный обмен партнерами. Участники мероприятия хорошо знают, каков его сценарий, поскольку собираются вместе с совершенно определенной целью. Взбодрившись алкоголем, выставленным гостеприимными хозяевами, они с энтузиазмом подчиняются заранее установленным правилам;- коллективные сексуальные игры. Их отличает многообразие форм. В части случаев по жребию определяется пара, которой надлежит открыть общую забаву, остальные, наблюдая за этим "показательным" половым актом, возбуждаются, и постепенно начинается массовая оргия. Одни предпочитают сношение с постоянным партнером, при этом вид прочих пар стимулирует их, другие выбирают обмен.Случается, что все совокупляются со всеми. Сочетания при этом бывают разными: мужчин и женщин может быть поровну или, наоборот, представителей какого-то пола оказывается больше;- триолизм. Так называется одновременное сожительство трех партнеров. Оно возможно как в гетеро-, так и в гомосексуальных союзах. Чаще всего встречается соитие одного партнера с двумя женщинами или двух мужчин с одной партнершей;- постоянные комбинации в групповом сексе. Имеются в виду состоящие в "дружеских" отношениях пары, которые устраивают оргиастические встречи регулярно в заранее установленное время. Групповой секс становится своеобразным коллективным институтом, причем отдельные пары поддерживают между собой эротическую связь и в промежутках между "плановыми" общими встречами.Известны случаи, когда групповой секс для данного лица или пары становится основной (или даже исключительной) формой сексуальной активности. Это может быть триолизм, группа из четырех человек, две (или более) пары.- групповые изнасилования. Особая форма группового секса, когда главарь навязывает сценарий акции, а его товарищи подчиняются ему. Hередко некоторых из них вынуждают к соучастию с помощью скрытого или прямого (угрозы, шантаж и т.п.) принуждения;- "представления". Данная разновидность группового секса заключается в том, что завлеченных в компанию хитростью молодых женщин поят допьяна, а затем заставляют участвовать в оргии. Hесколько раз мне доводилось выступать в качестве судебного эксперта в процессах, где пострадавшими были несовершеннолетние девочки, пользовавшиеся особым спрособом у любителей таких "развлечений";- сатанистские секты. Сексуальную оргию предваряет специальный ритуал и церемония - сатанистская месса. Секты подобного рода известны с давних времен, хотя они тщательно конспирируются. Свальный грех наблюдался и у сектантов иного толка: так, во времена раннего храстианства была известна секта, поклонявшаяся мужскому семени. Состоявшие в ней практиковали сперматофагию (проглатывание эякулята).Перечисленные формы не охватывают всех известных разновидностей группового секса: существует много других сект, эксплуатирующих эротику; время от времени появляются сообщения об извращенных оргиях, иногда носящих преступный характер и связанных с убийствами на сексуальной почве, пишет intimhouse.ruИз всего сказанного следует, что групповой секс может принимать облик эпизодического эксперимента; нетипичной формы сексуальной активности при доминирующем обычном сожительстве в рамках партнерского союза, а также основной формы сексуальной активности, иногда с сопутствующей ей идеологией (например, сатанизм)....я с такими людьми в Шепетовке не стыкался... И мне все таки кажется что сторонниками такого вида секса являются в большей степени мужчины, нежели женщины... Хотя, повторюсь, я таких людей не знаю...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2010 22:31 #51994 від Lego
И все это одним словом - Свальный грехНе боюсь показаться в этом плане "старомодным", и отношусь к этому всему крайне негативноКак по мне - это одна из высших степеней разврата, которая опускает человеческое общество до уровня кучи лягушек в пруду((((Можно долго пытаться доводить все кажущиеся "плюсы" всего этого "действа", и даже уповать на Фрейда с его подсознанием и животными инстинктами... но, думаю, даже он обозначил бы это как отклонение психики или аномалию.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Maxx
  • Maxx аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
13 трав. 2010 22:47 #51996 від Maxx
Lego Я тебя прикрастно понимаю тежило понять то что тебе не подуше!!! Мне ето очень даже!!! Потому и ищу тех кому ето близко!!!
Додано о 21:47
Попереднє повідомлення було написане в 21:45
Symbioz!!!! спасибо за полезную инцеклопедию!!! Думаю что комуто ето будет интерсно!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
13 трав. 2010 22:58 #51999 від Symbioz
Согласен с Lego. Хоть и не так категорически... Просто у каждого "свои мухи в голове"... Главное, что бы это "не мешало" окружающим (большинству)...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
03 трав. 2011 06:50 #65579 від Alois

Maxx;51875 пише: В Шепетовке есть груповой секс или нет? Звернися в мерію. Там Сірожа "нагнув" більшість депутатів і влаштував із ними ґруппен-секс. А твоя дівчина неправа - ти не "больной", ти слабИй...


Не бійся!
Ці користувачі подякували: vica07042012

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 трав. 2011 07:25 #66058 від Vent
групен-секас кажешь :) а там вакансії є?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
11 трав. 2011 09:42 #66059 від Alois

Vent;66058 пише: групен-секас кажешь :) а там вакансії є?

Якщо гарно заплатиш, то Сірожа заради тебе когось скоротить.

Не бійся!
Ці користувачі подякували: vica07042012

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Staruy
  • Staruy аватар
  • Користувач заблокований
  • Користувач заблокований
Більше
28 трав. 2011 13:56 #66913 від Staruy
Вид голого мужика у меня вызывает чувство брезгливости. Поэтому согласился бы на группенсекес только когда я + две девчёнки.(На три у мя здоровья не хватит) :))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 лист. 2011 15:02 #72465 від andreypry
Да, судя по постам групповушка тут у вас будет только сугубо мужская, девочки когда начнут писать???Вот найду двух симпапуль и можно делать шабашик! :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.173 секунд
0
репостів
0
репостів