Оральный секс

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
11 квіт. 2009 22:10 #37675 від revizor
Відповідь від revizor у темі Відповідь: Оральный секс
Немного не интересно потому что мало от людей, а копировать цитаты может каждый. И ещё, NINO нужно писать с которого издания цитата, а то можно схлопотать за нарушение авторских прав
Додано о 22:10
Попереднє повідомлення було написане в 21:59
Свет мой зеркальце... - Че? - Что "че" ??!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду... - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет. - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на свете всех белее... - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы. - (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?! - Ты точно правду сейчас хочешь? - Да! Какой бы горькой она не была! - Ты прекрас.... - Фуу-уух. Камень с души... - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а? - (надув губы) Ну скажиии!! - Не скажу! - Я вытру тебя. Хочешь? - Конечно, вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась. - А вот у меня колечко тут... - Стырила где-то? Поздравляю. - Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало. - Да ну? Фигассе. Принцы у нас, какие щедрые. Кому попало... - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить? - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то? - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете... - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.… А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа." - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!! - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?! - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать… - Твои подбородки считать. - Че? - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная! - Какая? - Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!! Взято из блогов меил ру

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
11 квіт. 2009 23:59 #37678 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Оральный секс

revizor;37675 пише: Немного не интересно потому что мало от людей, а копировать цитаты может каждый.

Ну то розкажи про особисті враженнята та відношення :ad:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
14 квіт. 2009 21:19 #37900 від Zelya
Відповідь від Zelya у темі Відповідь: Оральный секс
Що б там не говорили британські експерти, а без сексу жити неможливо, а ще кажутьщо що секс (навіть оральний) сприяє зменшенню серцевих захворювань та поліпшенню ​настрою:df:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
14 квіт. 2009 21:55 #37902 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Відповідь: Оральный секс
чого тільки мужики не придумають!)))

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Zelya
  • Zelya аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
14 квіт. 2009 22:17 #37907 від Zelya
Відповідь від Zelya у темі Відповідь: Оральный секс
Все заради жінок:ad:

Вертолеты - души погибших танков!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 квіт. 2009 08:14 #37918 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Оральный секс
А мені здається що то не заради жінок а заради власного ЕГО)))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 квіт. 2009 09:50 #37924 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Відповідь: Оральный секс
Чого ж так феміністично?)) Хоча не можу не погодитися :)

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
15 квіт. 2009 10:07 #37926 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Оральный секс
Ще , на мою думку,відношення до орального сексу чоловіків та жінок - кардинально відрізняється!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
15 квіт. 2009 10:18 #37927 від neodix
Відповідь від neodix у темі Відповідь: Оральный секс

Екатерина;37902 пише: чого тільки мужики не придумають!)))

Ага...а ще колись чув таку байку що 10хв. сексу = 1 годині роботи лопатою :ag:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
15 квіт. 2009 16:07 #37935 від Morkovka
Відповідь від Morkovka у темі Відповідь: Оральный секс
Nino, по-моєму нема такої дівчини, щоб їй не подобався оральний секс! Так що жінкам і чоловікам нема чого жалітися, бо однаково це їм приносить задоволення)))

Вкладений файл:
:cs:
Вкладений файл:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.177 секунд
0
репостів
0
репостів