Хто грає в Aion на AION West/USA/North America/US/NA

  • renegat18
  • renegat18 аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
20 жовт. 2012 01:48 - 20 жовт. 2012 02:12 #79898 від renegat18
Американці відкрили безкоштовний офф серв, якщо є бажаючі можу пояснити, як встановити та налаштувати. Подивитись скріни можна тут vk.com/club37201359. Граю вже 3 роки та зможу поянити що і як, кого цікавить пишіть на мило: renegat18@yandex.ru
USA Aion : Ascension Free - сервер Kahrun
Останнє редагування: 20 жовт. 2012 02:12 ким renegat18.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • UAN
  • UAN аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
16 груд. 2012 17:57 - 16 груд. 2012 17:58 #82048 від UAN
Игра без особого сюжета с движком от л2 не может быть интересной, лучше уже ленейка, хз.... :S
Останнє редагування: 16 груд. 2012 17:58 ким UAN.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • renegat18
  • renegat18 аватар Автор теми
  • Новачок
  • Новачок
Більше
17 груд. 2012 11:41 #82102 від renegat18
Игра намного лучше линейки по графе, и какой же скажи мне в линейке сюжет, на ленейку меня хватило ровно на 2 часа а айон намного увлекателен хотя на вкус и цвет корешей нет))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • UAN
  • UAN аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
17 груд. 2012 18:25 #82108 від UAN
Л2 с хрониками ГОД это копия айона по графике,и как только ети обнову поставили на руоф - сервер погиб, так как пёстрые краски, уроны летающие в воздухе это уже не л2, а больше ВОВ,
Касательно сюжета:
л2 нельзя пройти, но можно сделать доминирующий клан собравь все 9 существующих флага в своём замке, а что б это сделать на сервере с онлайном 4к-7к +, нужно состоять в клане с онлайном на осадах под 150 человек ФУЛ точенный, одетых в ТОП шмот , когда за флагами разв две недели придёт весь сервер, все ТОП кланы, и в этом весь сок, также можно стать героем - как по определению самый сильный игрок за данную профессию, всё что душа пожелает.... другое дело, это как одеца по фулу.... играя больше 3х лет, я небыл героем, хотя делал героев почти за все профы на примитивных фришках с онлайном до 1к, где люди в основном криворукие крабы, аминь, опять высказался XDDD

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
25 жовт. 2020 14:29 #120851 від Shamray
Я играла пару лет не плохая игра

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 лист. 2020 08:13 - 13 лист. 2020 01:03 #120864 від Яна Воронцова
Слишком затягивает , долго одеваться в топ шмот на x1 серверах, бывают проблемы с текстурами .
Айон, это игра моих школьных лет! Началось всё несколько лет назад, а конкретно - 4, когда я был в 8 класе.
Я как и все дети этого возраста, любил гулять с друзьями, смотреть ТВ, ну и много чего, также довольно таки не плохо учился ! Но однажды, я с друзьями пошёл на речку, и туда приехал мой давний знакомый Ваня.

Вообщем говорили о том да о сём, зацепились за аниме, за не мало известную всем SAO(Sword Art Online), и я сказал : " как-же круто было бы в такое поиграть", в ответ на что услышал : "Ну совсем такого нету, но можно испытать- нечто похожее ", - так началось моё знакомство с этой ММОРПГ. Запустил я её на максимальных настройках на своём ноутбуке, с 1 гб видио-картой и двухядерным 2.3ггц процесором, а также (что меня удивило больше всего ) с мобильным интернетом скорость которого была 10 - 30 кб/с ! l
Останнє редагування: 13 лист. 2020 01:03 ким admin.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.125 секунд
0
репостів
0
репостів