Play Station

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 черв. 2011 14:01 - 11 черв. 2011 14:05 #67457 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Play Station

Dj Os;67448 пише: Поки що компу похвастатись окрім кризіса 2 і батфілда 3 нема чим. На нього лише портують цацки з консолей. А щодо кількості ігр на пс3 то ти шось путаєш, назви мені толькові ігри окрім гірсів і хало яких немає на пс3?

Да прям-таки? Две игры для компа, а остальное - портированные?))) И ничего я не путаю. Я имею ввиду игры, которые можно спокойно скачать и записать не используя при этом дополнительного железа типа блюрей резаков. На Х-ВОХ-е с этим всё-таки попроще (я говорю о стандартном геймере со стандартным кошельком, а не о варианте "буду платить в пять раз больше, но зато будет круче чем у соседа") Именно соотношение "качество/доступность и дешевизна записи игр" обуславливало мой выбор в сторону коробки.

До речі купувати нічого не треба і чіпувати також

Видишь ли, не у всех компы способны записывать диски объёмом 20-30 гиг. Дааалеко не у всех. Наверно, для этого хоть что-то, а докупить прийдётся...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
11 черв. 2011 14:40 #67458 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Відповідь: Play Station
Але ти дивний...в мене в сонькі стоїть вінт на 250 гектарів, я цацки прям туди і копіюю. Не тре ніяких болванок і різаків)) Цацки можна даже з флешок запускать чи зовнішнього вінта)
Додано о 14:40
Попереднє повідомлення було написане в 14:40
Щодо ПС ігр то я в стратегії не дуже часто граю, так само як і рпг...так що для мене поки що пс мертва ігрова платформа

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • tomy
  • tomy аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
11 черв. 2011 15:57 #67463 від tomy
Відповідь від tomy у темі Відповідь: Play Station
monax,на пс3 всё проще чем ты думаеш,все игры сбрасываются на консоль с помощью FTP соединения,или же ещё проще - подключаеш к компу внешний винт на него копируеш игры(правда есть свои ньюансы для файловой системы внешнего винта),потом подключаеш его к пс3 и играеш,записывать на болванки вообще ничего не нужно.второй минус бокса - это его прошивка сравнительно с прошивкой пс3 в которую для прошивки нужно всего вставить флешку,а вот для бокса всё не так просто,для этого нужно всего разобрать комп к нему подключить уже подготовленный разобранный бокс,ну и т.д. или отдать 200 гр. и тебе его прошьют.monax бокс сам прошивал?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 черв. 2011 18:50 #67466 від
Відповідь від у темі Re: Відповідь: Play Station

tomy;67463 пише: monax бокс сам прошивал?

Неа, брал уже прошитый, разница была 8 баксов. Насчёт игр на ПС3 - скоре всего неправ, спорить не буду...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • tomy
  • tomy аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
11 черв. 2011 20:37 #67471 від tomy
Відповідь від tomy у темі Відповідь: Play Station
monax,давно покупал бокс?там же майкрософт постоянно пытается защититься от пиратов,и с новыми играми постоянно нужно гемороиться как то,или прошивать с выходом каждой новой прошивки и не гемороиться.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
11 черв. 2011 22:51 #67476 від
Відповідь від у темі Re: Play Station
Покупал где-то месяцев восемь назад, ещё ни одна игра гемора не доставила насчёт защиты. Начнутся проблемы - буду заморачиваться с прошивкой))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
30 бер. 2015 16:11 #96945 від andrey_p2010
Відповідь від andrey_p2010 у темі Grand Theft Auto V
Цікаво. Є в когось ще PS3 ? А то я хочу купувати і не можу рішитися)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.164 секунд
0
репостів
0
репостів