S.T.A.L.K.E.R

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
02 трав. 2007 12:32 #5986 від GoBLin
S.T.A.L.K.E.R був створений GoBLin
Кто играл?? Делитесь впечатлениями... я вчера скачал..))) Немного погамал, мне понравилось.... Да кста.. кто знает, как моды на неё ставить??

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
03 трав. 2007 02:20 #5989 від PLAGIATOR
Відповідь від PLAGIATOR у темі S.T.A.L.K.E.R
Не знаю, как кому, но игра супер. Говорили, что будет 2 сорт, ошибалишь. Щас это одна из наиболее продаваемых игр мира.

Будь реалістом-вимагай неможливого!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар Автор теми
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
05 трав. 2007 12:27 #6040 від GoBLin
Відповідь від GoBLin у темі S.T.A.L.K.E.R
Кто нить моды на неё ставил?? Если да, то подскажите как, и куда пихать их????? И ещё, почему в требованиях на неё нуно 10 гб, а весит всего лиш 5,7??

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 черв. 2007 04:59 #7233 від ANGEL
Відповідь від ANGEL у темі S.T.A.L.K.E.R
Да прикольная игра мне понравилась

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
23 черв. 2007 23:35 #7822 від Kapeluch_D
Відповідь від Kapeluch_D у темі S.T.A.L.K.E.R
<div class='quotetop'>(GoBLin @ 5.5.2007, 9:27) [snapback]11422[/snapback]</div>

Кто нить моды на неё ставил?? Если да, то подскажите как, и куда пихать их????? И ещё, почему в требованиях на неё нуно 10 гб, а весит всего лиш 5,7??[/b]

Безліч модів і інформації про них можна найти на фан-сайтах.

У черта на рогах ореол держится лучше. Станислав Ежи Лец

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 черв. 2007 10:25 #7831 від Vent
Відповідь від Vent у темі S.T.A.L.K.E.R
ну не прет меня она, уже 5 раз начинал играть - всё равно убивают :)посоветуйте трейнер на безсмертие и кучу патронов и оружия :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Domenic
  • Domenic аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
24 черв. 2007 16:36 #7846 від Domenic
Відповідь від Domenic у темі S.T.A.L.K.E.R
Гы, ну тогда тебе не в СТАЛКЕР"а играть а в ГТА=)

Ненавиджу осінь, коханку смерті і маргиналів...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
26 черв. 2007 02:47 #7909 від Vent
Відповідь від Vent у темі S.T.A.L.K.E.R
<div class='quotetop'>(Badboy @ 24.6.2007, 16:36) [snapback]14174[/snapback]</div>

Гы, ну тогда тебе не в СТАЛКЕР"а играть а в ГТА=)[/b]

ты прав ГТА в своё время прошел с удовольствием, а еще лучше серъёзный СЭМ - тупо бежишь постояно и валишь всё шо ворушица, обалденная разрядка для мозгов, красочно, ярко и без напряга!А в этом сталкере понабегают какието собаки, пока тот обрез перезарядиш то усраца можно от их вида и лая.Щас нашел себе раслабуху в виде тупых гонок FALOUT 2 (На пределе 2) вроде называеца. А также люблю халву и многие гонки. Кстати скачал DiRT (Colin.McRae.DiRT.PROPER.SFCloneDVD-iTWINS) и предупрежу тех кто тоже хочет - игруля макси требовательна к железу, патамушо передерта наверное почти без изменений с крутой приставки XBOX360, у кого видюха ниже гефорса 7600GT, 7900 и 1650XT радеона - то крайне не советую, разочаруетесь имхо придёца гамаца в разрешении 800х600 и ниже, а при таком разрешении и уровне детализации LOW - картинка ГОВНО. А ваще игруля очень красивая, динамичная, очень натурально машинки бьются и ламаюца :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
27 серп. 2007 12:02 #9892 від Роман
Відповідь від Роман у темі S.T.A.L.K.E.R
скачал???как сталкер установить и запустить,кто знает? я скачивал,устанавливаеться,но не идет - пишет что нужен именно лицензионный диск,эмулировать тоже не выходит-палит и пишет,что мол обнаружена попытка эмуляции..короче абыдна,но я так и не поиграл...а продаюцца тока лицензионки по 70 гривен как минимум-жалка)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SERGi
  • SERGi аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
28 серп. 2007 09:46 #9957 від SERGi
Відповідь від SERGi у темі S.T.A.L.K.E.R
<div class='quotetop'>(Песательпрозаек @ 27.8.2007, 12:02) [snapback]17620[/snapback]</div>

скачал???как сталкер установить и запустить,кто знает? я скачивал,устанавливаеться,но не идет - пишет что нужен именно лицензионный диск,эмулировать тоже не выходит-палит и пишет,что мол обнаружена попытка эмуляции..короче абыдна,но я так и не поиграл...а продаюцца тока лицензионки по 70 гривен как минимум-жалка)[/b]

Найди в Инете NODVD к своей версии сталкера и не парся с защитой.

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.168 секунд
0
репостів
0
репостів