Делимся впечатлениями.

  • SERGi
  • SERGi аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
31 бер. 2005 19:29 #103 від SERGi
Давайте в этой теме делиться впечатлениями от игр. Кому какие запали в душу, какие принесли разочарование и вообще игры каких жанров Вы предпочитаете! :DНачну с себя:Предпочитаю пошаговые стратегии - Герои, Дисцайплс, КР(2), УФООбожаю фентезийные игры - Готика 2, Might and Magic.Ищу серию Might and Magic после 6Игры форева:Кингс БаунтиFoxPrince 1Уфо 1,2,3Фоллаут 1,2,Братство сталиХранитель подземелий 1,2Heroes of Might and Magic 1,2,3Might and Magic 6WarCraft 2Allods 2Disciplies 1,2Космические рейнджеры 1,2Халва - все версииserious_sam всеЧужой против Хищника 1,2CHROMEПейн киллер 1Фар край

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
01 квіт. 2005 03:18 #105 від
Відповідь від у темі Предложение - вопрос
У меня осталась ностальгия по контр-страйку, кто знает есть ли возможность с нашим инетом организовать к примеру городской турнир в выходные дни. У кого есть желание, и кто знает как это сделать пишите, я бы с удовольствием поучаствовал.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SERGi
  • SERGi аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
02 квіт. 2005 10:36 #108 від SERGi
Відповідь від SERGi у темі Делимся впечатлениями.
administrator, GoBLin, При наших скоростях - ничего не выйдет!А вообще предлагалось всем нашим городским комп клубах подключиться в сеть RadioEthernet от Инфокома. Вот тогда бы можно было делать не просто турниры а ТУРНИРИЩИ городского масштаба. Правда для этого надо было бы сидеть в каком нибудь из клубов, а не в своем уютном кресле! :(Насчет "я бы с удовольствием поучаствовал" - Запросто можно организовать турнир. Клуб для этих целей прилагается! ;))))))))))))))

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
02 квіт. 2005 10:54 #109 від
Відповідь від у темі Делимся впечатлениями.
Не знаю как кому, но мне к примеру в клуб идти лень, да и вряд ли может собраться всем, жаль что нельзя из дому, ну ничего, прогрес не стоит на месте. А насчет клубов, в дом быта работает, или нет? И прилагается - это про какой речь?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SERGi
  • SERGi аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
02 квіт. 2005 11:05 #110 від SERGi
Відповідь від SERGi у темі Делимся впечатлениями.
administrator, Клуб - ЛОГРУС Шешукова за 7 школой!У ДБ - клуб накрылся!

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
07 квіт. 2005 23:37 #196 від Vent
Відповідь від Vent у темі Делимся впечатлениями.
Я в контру не гамлюсь, из бродилок фаркрай, Starwars commando, Doom 3, Халву, Хроники Ридика или гонки любые, из стратегий интересны Варкрафт (кстати есть последний у меня), Red Alert, StarCraft, Space Raingers 1,2 (оба есть и работают)Ищу хорошие симуляторы, желательно современных самолётов и гелікоптерів (нравиться мне это слово на укр. :D )

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • SERGi
  • SERGi аватар Автор теми
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 квіт. 2005 22:27 #209 від SERGi
Відповідь від SERGi у темі Делимся впечатлениями.
А я люблю пошаговые стратегии. - Герои, Дисцайплс...А также фентезийные миры. - Готика...Space Raingers 1,2 (оба есть и работают) прошел вдоль и поперек 8) Варкрафт - уважаю и иногда играю, особенно по сети!Доом 3 чтот не понравился :cry: симуляторы какие хочешь - есть Фланкер 2....А так обращайся!!

Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя CONTROL, ALTa и святого DELa, ESC.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 трав. 2005 00:24 #505 від andreypry
Відповідь від andreypry у темі Делимся впечатлениями.
Vent, а симулятор гелікоптера штурмовик AH-64 "AHACHE" хош аль есть у тя?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
18 трав. 2005 20:12 #508 від blood
Відповідь від blood у темі Делимся впечатлениями.
С моими пристрастиями, я думаю, ясно...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
19 трав. 2005 07:39 #511 від andreypry
Відповідь від andreypry у темі Делимся впечатлениями.
Да blood, твой Аватар красноречив!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.233 секунд
0
репостів
0
репостів