Культура обслуживания в городском транспорте

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
05 груд. 2016 17:34 #109864 від
Сегодня 5 декабря 2016 года в 17.10 на маршруте автобуса 1-А водитель попросил культурно выйти и пройтись пешком пару сотен метров между остановками. Водитель маршрутки остановился возле КПП в.ч 5 -й городок, (хотя остановки и знака остановки там и в помине нет) просто там садятся очень много военнослужащих и сказал, что возле строящегося храма Веры, Надежды и Любви остановки НЕТ!!!! и он остановливатся там не будет, "идите пешком!!!" Я пошел, и спустя несколько минут ХАМ-Водитель остановился возле храма и взял людей!!! Я хочу спросить у нашего уважаемого перевозчика этого маршрута 1-А Криворчука (извините имя и отчество не запомнил в вашей маршрутке) ваши водители вообще знают свой маршрут и свои остановки? Или же мы будем платить за проезд деньги (которые кстати идут и на зарплату вашего Хама -Водителя) и будет по его просьбе идти за свои деньги пешком??? Если человек не на своем месте, то ПУСКАЙ ОН САМ ХОДИТ ПЕШКОМ И НИКОМУ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИТ!!! " Клиент всегда прав" (если платит деньги) - ЭТО НАВЕРНОЕ НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА 1-А !!! Теперь по - украински ГАНЬБА!!!!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
05 груд. 2016 19:46 #109868 від Dj Os
Лишайте скаргу 0681766940

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 груд. 2016 22:18 #109869 від Старик Хотабыч

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Іван
  • Іван аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 січ. 2017 15:19 #110872 від Іван
Ще більшості довго до культури рости і це прикро.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.086 секунд
0
репостів
0
репостів