Невже, якщо при владі, можна калічити долі дітей.

Більше
13 лют. 2016 18:39 #105355 від SPOSTERIGA4KA
по ходу скоро на цю Шепетівську Санта Барбару 1+1 ще й серіал на 20 серій зніме :lol:
Ці користувачі подякували: Dj Os

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
19 лют. 2016 00:49 #105496 від
Пишу не случайно. Заочно и очень позитивно знаю Олега Станиславовича и лично мужа секретаря Тамары. Черти крутили долго и когда встретил мужа Сергея спросил правда ли все это. Ответ меня убил. "Если спрашиваешь, значит знаешь больше меня. Если ждешь, что я буду разбрасывать дерьмо на нее и на него- не будет этого. Да, это правда. За любовь не судят. Я не был идеальным мужем. От хороших мужей жоны не уходят. Мы ее отпустили. Мы остались друзьями, ибо главная ценность наши дети. Если она будет счастлива- у нас все будет хорошо". Я спросил, нормальный ли он, не курил ли, может в штунды пошел. Меня откровенно по байкерски послали- он байкер. ЛЮДИ, я восхищаюсь человеческими реальными отношениями. Пока вы здесь гадите себя и других, люди сохраняют человеческие отношения и поддерживают друг друга. Видать у них было не все идеально. И они это понимают. "Мы отпустили". "Она должна быть счастлива". Это звучит дико, но это по Божьему. Нам надо не осуждать, а учиться жить по новому. Хоть меня и послали и очень откровенно, я не обижаюсь. Мне неприятно было все это слышать, думал, что всего лишь дурные сплетни. Но когда получил подтверждение и понял, что люди еще могут сохранять понимание и человечность, меня это восхитило. "Как легко осудить и как сложно понять". Не сплю несколько суток. Не могу. Я еще не готов к такому уровню человечности. Админ, закрой эту тему, чтобы небыло продолжения. Умным достаточно, дураки не поймут. Ребята, будьте счастливы все, кто писал в этой ветке. Ведь писали не просто так. Писали, не зная правды. Хотели помочь- кому? Вы больны душой. Каждый выдал свое внутреннее, что есть за его собственной ДУШОЙ и в большинстве- это дерьмо. Зло возвращается лишь злом. Света Вам, любви Божьей, благоденствия. И учитесь у людей как быть людьми.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
28 лют. 2016 22:04 #105650 від
Чи справді що люди які є начальниками ВП залізничного вокзалу , систематично вживають алкоголь? Якщо так, то хто їх туди призначив?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
29 лют. 2016 08:36 #105653 від pan_volodymyr

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар Автор теми
  • Відвідувач
  • Відвідувач
17 груд. 2018 13:22 #118862 від
Надибав статю про Сірожку. Пішла і слава богу. Живе собі з дітямт і не бідує. Ще й молодиця кажуть порядну має. Діти чистелькі вони усміхині всігда, привітні. Молодець, не зломився.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.093 секунд
0
репостів
0
репостів