Безпровідний інтернет

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
22 груд. 2012 12:12 - 22 груд. 2012 12:12 #82349 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Мобільний ОГО
Чуваки відділть оффтоп в окрему тему.
СЬогодні ОГО приємно дивує. Як для мобільного нету то дуже дуже непогано.
Останнє редагування: 22 груд. 2012 12:12 ким Dj Os.
Ці користувачі подякували: IIIkinep, printf

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • printf
  • printf аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
22 груд. 2012 20:53 - 22 груд. 2012 22:32 #82411 від printf
Відповідь від printf у темі Мобільний ОГО
Получается что центральная базовая работает на новом оборудовании а на Шанхай светит устаревшее оборудование ))) Ну и нах нам ваш дорогостоящий мобильный ОГО с таким кидаловом нужен ))) ???. Вот результат теста на Шанхае с модема поддерживающего 7.2 HSUPA но как видим скорость от 3.6 HSDPA .
Вкладений файл:

Ну и для полного сравнения Шанхай , Интертелеком , Несмотря на сравнительно плохие результаты по скорости остается единственным по настоящему мобильным , работает практически везде .
Вкладений файл:

Киевстар , МТС , Лайф не в счет , эти тормоза только нервы портят . После долгих ожиданий с трудом удалось дождаться результата на Киевстар
Вкладений файл:

Время максимальной нагрузки на интернет и вот что мы получаем от УАРНЕТ , это те что тел. 4-13-12 ))) Есть чему радоваться )))
Вкладений файл:

if( sizeof( (*) (*) ) >=2){ ShowMessage("BUST!!!");}
Останнє редагування: 22 груд. 2012 22:32 ким printf.
Ці користувачі подякували: Lego

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Symbioz
  • Symbioz аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
22 груд. 2012 22:46 #82439 від Symbioz
Відповідь від Symbioz у темі Мобільний ОГО

Lego пише:

Symbioz пише: Хлопці грають з вогнем до певного часу. Ліцензію на передачу даних по Wi-Fi мають, проте ліцензії оператора (на послуги зв'язку) не мають, тому що ця ліцензія передбачає перехід на ПДВ, що для них не вигідно - гроші беруть фактично "за благодійну допомогу за користування інтернетом", сплочуючи при цьому податок для 2 категорії фізичної особи, платника єдиного податку. Тому і питання постачання інтернету - питання часу, питання зв'язків - тобто - корупція.

Так сказал, как будто переход на ПДВ это на столько долгий процес и это на столько критично для них, что практически не реально...
При этом то, что половина Шепетовки сидит без нормального интернета для вас в пределах нормы? Я уже про районы молчу...
Улыбнуло)))


Вопрос не в сложности перехода - вопрос в том, что после перехода - услуги то скорее всего подорожают, оплата бухгалтера, НДС - в связи его тяжело покрыть на местном уровне ну и конечно же компенсация штрафа/взятки и т.п. что прописано в нашем налоговом кодексе. Че то не улыбает...
Кстати это не касается Уарнета они работают полностью легально по Шепетовке.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно......умственно отсталый.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
23 груд. 2012 09:43 #82465 від Lego
Відповідь від Lego у темі Мобільний ОГО

Symbioz пише: Вопрос не в сложности перехода - вопрос в том, что после перехода - услуги то скорее всего подорожают, оплата бухгалтера, НДС - в связи его тяжело покрыть на местном уровне ну и конечно же компенсация штрафа/взятки и т.п. что прописано в нашем налоговом кодексе. Че то не улыбает...
Кстати это не касается Уарнета они работают полностью легально по Шепетовке.

"Так то оно так, но немножечко не так" (с) :)
Вы видите только одну сторону вопроса...
Ладно, спорить не вижу смысла, время покажет - выгодно или нет...
Мой девиз: Конкуренция - двигатель прогресса. :)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • dderyk
  • dderyk аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 груд. 2012 17:09 #82516 від dderyk
Відповідь від dderyk у темі Мобільний ОГО
Стосовно 4-13-12, покриття в Судилкові, Полянах, Лотівці а також на Шанхаї вже з листопада є. По швидкостях так само як і уарнет працюють, тільки тарифи різні. Сайт в них winet.com.ua

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ilit
  • ilit аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 лют. 2013 13:37 #84617 від ilit
Відповідь від ilit у темі Мобільний ОГО
Symbioz: Очень правильно отметил все сложности перехода на НДС и все что с ним связанно.
Кроме эти моментов - отсутствие регистрации их БС, что не может послужить гарантом бесперебойного предоставления услуги ))))

Недовольные есть и в раю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 лют. 2013 17:31 #84629 від Lego
Відповідь від Lego у темі Мобільний ОГО
Вам, как конкуренту, видны все изъяны, но кроме их вы не хотите ничего видеть.
Это не совсем корректно, тем более, что у вас УСТАРЕВШАЯ информация.

Я никого не защищаю, просто как пользователь имею свою точку мнения:
- я не вижу объективных причин, почему я должен быть хорошего мнения о вас, если вы не можете предоставить интернет для соседнего дома, рядом с которым вы уже есть, а те кому предоставляете доносите, что у вас НЕ все в порядке. При этом рассуждаете, что у кого не зарегистрировано. Толку тогда от вашей регистрации и тем более от НДС)))
- я не вижу объективных причин, почему я должен быть плохого мнения о тех, кто предоставляет интернет там, где такие "гиганты" как Х-city не видят рентабельности. И по мне, пусть хоть они хоть по секретным частотам вещают, но интернет доступ мне предоставят. Ибо "гигантам" на меня, равно как и на весь частный сектор с окружающими селами нас*ать. Тем более что интернет в наше время уже далеко не роскошь, а неотъемлемый атрибут повседневной жизни. А кума или свата, чтобы мне пробил пару, в том же Х-city у меня нет.
Так что не нужно поливать грязью, сидя в болоте. ИМХО.
Ці користувачі подякували: Dred

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ilit
  • ilit аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 лют. 2013 20:19 #84630 від ilit
Відповідь від ilit у темі Відповідь: Мобільний ОГО
Хм, какой тон ))) спустите пар. Не похвалил еще не значит обругал, лишь согласился с мнением Symbioz-а по вопросу официальности.
Я Вам ничего не предложил и поэтому, как вы выразились -"поливать грязью", провайдера, который включает вне зоны нашего покрытия, мне не имеет смысла.
А Ваше ИМХО имеет место быть как гарантированное конституцией право

Недовольные есть и в раю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • ilit
  • ilit аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
24 лют. 2013 20:53 #84631 від ilit
Відповідь від ilit у темі Відповідь: Мобільний ОГО
К теме беспроводного интернета.
Ищется дилер для представления услуг X-City в частном секторе и близлежащих сел Шепетовки посредством технологии 802.11n.


Требования к кандидату:
Мужчина, возраст от 25 лет, специальное или высшее образование. Умение держать в руках дрель, паяльник и клавиатуру. Организационный талант. Очень желательно наличие прав и автомобиля. Готовность к рабочим командировкам и выездам на обучение.

Оплата:
+ до 20% процентов от ВСЕХ проплаченных абонплат
+ 200 грн за каждое подключение


резюме или в личку или main@x-city.com.ua

Недовольные есть и в раю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
25 лют. 2013 08:00 - 25 лют. 2013 08:03 #84637 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Мобільний ОГО
Да никто не парится )))Было бы еще из-за чего (кого).
Тональность для текста задает читающий. И если он для вас какой-то "напряжный", то это вопрос не ко мне)))

Просто иногда смешно читать о том как кто-то выискивает недочеты у кого-то. И это касается не только интернета.
Можно подумать у нас тут просто мегаполис и конкуренция оправдана любыми средствами.
Все гораздо проще. Пока достаточно хотя бы для начала этот самый товар/услугу предоставить.
После чего подумать о его улучшении. И лишь после этого искать что не так у соперников, чтобы можно было это как-то использовать или улучшить свое предложение.
Но обычно все с точностью да наоборот. И это печально.
В итоге получается что "Ни сам ни ам, ни другим не дам"

Пишете, что поливать не имеете смысла. Но писать о том, чего сами не до конца знаете - иначе как поливанием не назовешь. Ибо это называется просто - сплетни)))
Хорошее у вас начало общения на этом форуме)
Или вы заодно на пол ставки и у этих товарищей работаете и таким вот способом поднимаете популярность?
Черный пиар нынче в моде.
Останнє редагування: 25 лют. 2013 08:03 ким Lego.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.223 секунд
0
репостів
0
репостів