Какие кафе вы часто посещаете?

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
05 лист. 2005 19:33 #977 від
Відповідь від у темі Какие кафе вы часто посещаете?
<div class='quotetop'></div>

А то что заворачивают в в большой блин диаметром приверно 25-30 см сворачивают в трубочку, там намного больше баранины и всякого добра, за раз съесть трудно и стоит около 5-6 долларов - Я не помню как называется - ВСПОМНЮ НАПИШУ. (покупалось и кушалось у арабов) всё обалдено вкусно и пекучее.[/b]

...ты имеешь ввиду "лафа",так это называеться этот блин...А шУарму со всеми добавками кладут в "питу"...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
05 лист. 2005 21:36 #978 від andreypry

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
06 лист. 2005 02:52 #979 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Какие кафе вы часто посещаете?
<div class='quotetop'></div>

да был я в Мираже на днях, чесно - не понравилось![/b]

На днях это когда? Я там работаю по пятницам и суботам с 20.00. Если был в эти дни то хоть бы подошол поздоровался :roll: . А вообще че не понравилось?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 лист. 2005 11:53 #980 від andreypry
ДА нет, DjOs, был я гдет в среду или четверг (не помню), но не в пятницу или субботу точно, ибо в пятн. был праздник и мы были в Антее и Каштане. Что не понравилось?! Да я думал, что это заведение побольше. И контингент там был не большой, но жуткий и нудный. Только 2 нормальных на первый взгляд девчёнки танцевали. Ну а цены меня убили: Пиво Оболонь Премиум - 3.50Фисташки (самая махонькая пачечка, не солёные, вобщем дерьмовые) - 3.50потом попробовали аньчоусы (маленькая пачечка, писец какие солёные) - 3.50Если пройтись по магазинам или так трезво прикинуть, то это ДОРОГО!!!Да и не ныл бы я если б что анчоусы, что фисташки не были просто жуткими на вкус. Ну не стараются кажется продать что-то путьнее!А к тебе претензий никаких. Я ж не слышал твоей работы там.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
06 лист. 2005 15:58 #981 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Какие кафе вы часто посещаете?
Ну по поводу девченок, то в среду или четверг ничего сказать не могу, а вот по поводу дней когда я работаю то поглядетть там есть на что поверь мне 8) По поводу вкусовых качеств продуктов, то ты просто не вовремя попал, там после выходных только такие продукты и остаются. Закупки идут по пятницам. А вот по поводу пива то по-моему цены как и везде. Если считаешь дорого, брал бы разливное "Львовское" по 2 грн - оно там порой бывает очень даже ничего. Так что заходи как то на выходные и тогда уж "трезво" опишим ситуацию. :D

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
07 лист. 2005 22:52 #984 від
Відповідь від у темі Какие кафе вы часто посещаете?
Я КАК ВСПОМНЮ ,ЧТО МИРАЖ ПОСТРОЕН НА КЛАТБИЩЕ НА ГРОБАХ #-o ТАК СРАЗУ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ТАМ ОТДЫХАТЬ . :lol:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
09 лист. 2005 20:02 #986 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Какие кафе вы часто посещаете?
А че боишся? :D Вродь уже не маленькая девочка, раз по клубах гуляешь 8)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
09 лист. 2005 23:33 #987 від
Відповідь від у темі Какие кафе вы часто посещаете?
я выросла на польском zpk и даже воевала одно время,и сидели там частенько.ПРОСТО УВАЖАЮ МЁРТВЫХ (извени но я высказала своё мнение) и никогонехочу обидеть . [-X :lol: #-o #-o

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
10 лист. 2005 20:43 #988 від Dj Os
Відповідь від Dj Os у темі Какие кафе вы часто посещаете?
Лично меня ты не обидела... я в том районе я новичок, и чесно говоря меня там, уж извини, ну ничего не привлекает. И дело не в кладбище, наверно сама понимаешь что тамздешнее население довольно таки специфическое. А в общем в любои случае буду рад если зайдешь :D

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
12 лист. 2005 01:05 #990 від
Відповідь від у темі Какие кафе вы часто посещаете?
МОЖЕТ БЫТЬ И ЗАЙДУ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ ИЗМЕНИЛОСЬ ,В КАКУЮ СТОРОНУ ЛУДШЕ ИЛИ В ХУДШУЮ.ОБЕЗАТЕЛЬНО НАПИШУ. =D> =D> =D>

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.158 секунд
0
репостів
0
репостів