ЕВРОЕКСПРЕСС -НОВОЕ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ

  • Boogor
  • Boogor аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
18 трав. 2011 18:37 #66718 від Boogor

colos07;66713 пише: Тоді який вантажопотік у Євроекспреса? Чи багато клієнтів у цього кур'єра в Шепетівці?

Та от переїхали і в складі чимало накидано: пакунки якісь, металопрокат.

Я руський би виучіл тіко за то, шо нада допитувать плєнних.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
18 трав. 2011 21:00 #66724 від
Там сейчас несколько изменились условия оплаты. Теперь плата идёт не за вес груза, а за его габариты. То есть если я захочу переправлять тюки стекловаты, я буду платить кучу денег, хотя они и лёгкие.Зато можно дико озолотиться, пересылая золотые слитки. Они маленькие, хоть и тяжёлые... Пойду подумаю над этим вопросом...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • sergei
  • sergei аватар
  • Спамер
  • Спамер
  • Славутське бидло
Більше
31 трав. 2011 15:31 #66957 від sergei
Не забувайте що біля Славути є Нетішин, з якого багато людей Новою Поштою користується. Тому при відкритті Нової Пошти в Славуті прикинули що Славута посередині між Шепетівкою та Славутою, що Славута багатша за Шепетівку тому й відкрили.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • BeterOk
  • BeterOk аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
31 трав. 2011 15:42 #66959 від BeterOk

monax;66724 пише: Там сейчас несколько изменились условия оплаты. Теперь плата идёт не за вес груза, а за его габариты. То есть если я захочу переправлять тюки стекловаты, я буду платить кучу денег, хотя они и лёгкие.Зато можно дико озолотиться, пересылая золотые слитки. Они маленькие, хоть и тяжёлые... Пойду подумаю над этим вопросом...

а ты придумай установку типа архиватора, заархивировал вещичку, она со спичечный коробок стала, пришла получателю - разарихивировали, а там слон ))

не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Где ты? - Здесь.Какое время? - Сейчас.Кто ты? - Этот момент.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 трав. 2011 15:47 #66960 від T-S

monax;66724 пише: Там сейчас несколько изменились условия оплаты. Теперь плата идёт не за вес груза, а за его габариты. То есть если я захочу переправлять тюки стекловаты, я буду платить кучу денег, хотя они и лёгкие.Зато можно дико озолотиться, пересылая золотые слитки. Они маленькие, хоть и тяжёлые... Пойду подумаю над этим вопросом...

Если не ошибаюсь за вес тоже платишь. Можна впринципе проверить калькулятором стоимости.p. s. А золотые слитки ещё страховать надо. А то недоедут...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Dj Os
  • Dj Os аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
  • Редактор
Більше
31 трав. 2011 16:16 #66962 від Dj Os
Cіки буде коштувати доставка• В упаковке: 1300 x 833 x 330 мм32 кгЗ києва

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • T-S
  • T-S аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 трав. 2011 16:27 #66964 від T-S

Dj Os;66962 пише: Cіки буде коштувати доставка• В упаковке: 1300 x 833 x 330 мм32 кгЗ києва

Можешь воспользоватся их сайтом: www.euroexpress.net.ua/ru/services_calc .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
31 трав. 2011 17:53 #66967 від Vent

sergei;66957 пише: Не забувайте що біля Славути є Нетішин, з якого багато людей Новою Поштою користується. Тому при відкритті Нової Пошти в Славуті прикинули що Славута посередині між Шепетівкою та Славутою, що Славута багатша за Шепетівку тому й відкрили.

Славута посредине между Шепетовкой и Славутой? Опля! Четвёртое измерение что-ли? И на последок с пнд в Нетишине будет работать Нова Пошта, и примерно через неделю-две в Шепетовке тоже.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
31 трав. 2011 18:24 #66971 від

Vent;66967 пише: Славута посредине между Шепетовкой и Славутой? Опля! Четвёртое измерение что-ли? И на последок с пнд в Нетишине будет работать Нова Пошта, и примерно через неделю-две в Шепетовке тоже.

А вот это хорошо.... Даже очень.Не цепляйся)))) Имелосьь виду "между Шепетовкой и Нитишином"))))

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
29 черв. 2012 17:16 - 29 черв. 2012 17:20 #77682 від LuK
попіарю ще євроекспрес :lol:
чула що вони почали робити доставку вантажів у Россію.
С 17 апреля 2012 года компания «ЕвроЭкспресс Почта» осуществляет доставку грузов и корреспонденции с любой точки Украины в Москву.
Услуга перевозки почты, сборных и малогабаритных грузов в Россию осуществляется по схеме «склад-дверь». Вы можете привезти свой груз на один из 92 складов «ЕвроЭкспресс Почта». После чего, он будет доставлен в г. Москва по адресу получателя.

www.euroexpress.net.ua/ru/services/interlogistic
Останнє редагування: 29 черв. 2012 17:20 ким LuK.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.150 секунд
0
репостів
0
репостів