Адвокати та адвокатські контори.

  • LuK
  • LuK аватар Автор теми
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
08 квіт. 2011 08:48 #64158 від LuK
Цього "добра" у місті теж вистачає.Але один краще іншого.Тупа викачка грошей з народу.і не тільки.....якусь просту бумажку написати - від 150 грн ,як мінімум.Я вже не кажу коли людина потрапить у біду...Їм вигідніше щоб в сиділи за гратами а не були на волі)))Бо це все гроші-гроші-гроші....Ділимся враженнями та досвідом.До кого і куди звернутись краще.А кого взагалі минати десятою дорогою

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 14:38 #64166 від Alois

LuK;64158 пише: Цього "добра" у місті теж вистачає.Але один краще іншого.Тупа викачка грошей з народу.і не тільки.....якусь просту бумажку написати - від 150 грн ,як мінімум.Я вже не кажу коли людина потрапить у біду...Їм вигідніше щоб в сиділи за гратами а не були на волі)))Бо це все гроші-гроші-гроші....Ділимся враженнями та досвідом.До кого і куди звернутись краще.А кого взагалі минати десятою дорогою

На візитці у знайомого кілера є надпис: "Решаю проблемы (на адвокатов скидки)". Краще цих виродків усіх оминати десятою дорогою. Я маю на увазі адвокатів, а не кілерів...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 15:23 #64168 від Lego
Для того, чтобы не приходилось пользоваться услугами данных "виродків"(с), нужно самому не слабо петрать в законодательстве или, по крайней мере, самых значимых его ветвях.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 15:39 #64170 від
Конечно, много... Есть у кого-то хоть один знакомый, который отдал ребёнка учиться на слесаря? Все теперь хотят сделать детей или юристами или знатоками иностранных языков. Вот и понапоявлялось этих адвокатов, которые зарабатывают тем, на что учились. А "бесплатными" у нас всегда были только медицина и образование, за остальное надо платить....

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 17:15 #64178 від Lego
Раньше про бухгалтеров говорили, что наплодились, потом про экономистов... теперь про адвокатов...На слесарей отдают и будут отдавать, ведь на вышеперечисленные профессии сами идут учиться.А гайки, тем не менее, уметь крутить тоже кому-то нужно. Просто я никогда не слышал, чтобы слесарей "расплодилось" как никогда. На данную профессию всегда есть не малый спрос.А вот на адвокатов, экономистов, маркетологов...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 17:20 #64179 від

Lego;64178 пише: На слесарей отдают и будут отдавать, ведь на вышеперечисленные профессии сами идут учиться.

Угу, конечно, отдают и будут отдавать, вот только это не ответ на мой вопрос...Вот кто сам идёт, тот и стаёт слесарем. Вот только очень мало сейчас семей где дети сами идут. В большинстве всё-таки детей отдают.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 17:29 #64181 від Lego
Согласен. Зависимость будущей профессии от возможностей родителей в большинстве случаев прямая. Но не всегда.Но смысл предыдущего моего поста состоял в том, что те, кто идет на слесаря - с таким же успехом пойдут и на маляра, столяра и т.д. И будут работать и зарабатывать. Найти работу для них проще, чем для того же адвоката. Особенно в провинции.Другое дело когда отдали, выучили тому, что вроде бы как бы должно сулить приличный заработок, а потом начинаются проблемы с местом работы. И все чаще слышишь слово "расплодились"...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 17:46 #64183 від
Все мои знакомые, которые отдавали детей на "элитные" профессии, надеялись на то что дети выучатся и уедут отсюда к такой-то матери. Мало кто рассчитывает на вечную жизнь в провинции.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
08 квіт. 2011 18:12 #64185 від Lego
Много ли уехало? Сколько осталось?Неуж-то в Шепетовке нет адвокатов, экономистов?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  •  аватар
  • Відвідувач
  • Відвідувач
08 квіт. 2011 19:58 #64189 від
Так речь и идёт о том что их очень много...Я говорил о мечтах родителей, а не о реалиях жизни.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.125 секунд
0
репостів
0
репостів