Євроекспрес

  • Pirat
  • Pirat аватар Автор теми
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
27 січ. 2011 16:03 - 27 січ. 2011 16:33 #59403 від Pirat
Євроекспрес був створений Pirat
Вобщем слушайте реальную историю, дорогие мои шепетовчане. Захотел я купить подарок на новый год, всё нормально в инет-магазе оплатил, начал выбирать доставщика - повёлся на евроэкспресс (хотя постоянно пользовался укрпочтой и все было ок!) - привезли подарок, приезжаю я к ним. И тут чё-то подумал - дай на месте открою посылку (как ангел-хранитель мне нашептал) - разворачиваю - а ОНА ПОБИТАЯ В ХЛАМ, ЁМАЁ!!! Причем фишка в том, что человек из инет-магаза на месте запаковывал ее когда отправлял - то есть свою вину они (евроэкспресс) со старта признали. Ну, говорит женщина - заполняй типа документ про эту всю шнягу - в течение двух недель деньги отдадут. Заполнил - это было 17 декабря 2010 - сейчас 27 января 2011 - звоню - одни отмазки - в главном офисе не решили еще, подождите и т.д. и т.п. Я не понимаю - так вычтите у водителя из зарплаты стоимость разбитой (мягко сказано) посылки!!! Испорченное настроение на новый год эти сучары мне обеспечили - я вобще холодный ща хожу - 250 гривен считай улетели нахер - подарил тупо кому-то - и там в конторе всем по барабану! Вот такие дела, ребята, а теперь думайте, как в наши края доставлять груз...P.S. От еврообслуживания, как я понял, у этой "конторы" только название, в Европе они без штанов и труселей ходили-бы с таким "сервисом":aq:

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • jaruto
  • jaruto аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
27 січ. 2011 16:10 #59404 від jaruto
укрпочта-медленно,но уверено)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
02 лют. 2011 10:16 #59706 від Vent
Відповідь від Vent у темі Відповідь: Євроекспрес
бл, расстроили Вы меня, только-только собрался через них заказать 2 пары гантелей и шарики подшипниковые, теперь боюсь побьют и сломают во время доставки...А на самом деле что было в посылке? Дабы оценить хрупкость и крепость бития?

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • LuK
  • LuK аватар
  • Адміністратор
  • Адміністратор
Більше
02 лют. 2011 10:26 #59712 від LuK
Відповідь від LuK у темі Відповідь: Євроекспрес
один раз користувалась їхніми послугами. за номером треку на сайті показувало що мій груз вже у шепетівці,але прийшлось чекати 3 дня,поки він приїде. швидше і надійніше Нова почта.коли щось потрібно,їду у славуту.з євроекспресом більше не зв"язуюсь

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • IIIkinep
  • IIIkinep аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
02 лют. 2011 11:10 #59716 від IIIkinep
Відповідь від IIIkinep у темі Відповідь: Євроекспрес
прислали мабуть лампу з драконом?)чи я не за того думаю.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • tomy
  • tomy аватар
  • Молодший учасник
  • Молодший учасник
Більше
08 лют. 2011 20:25 #60035 від tomy
Відповідь від tomy у темі Відповідь: Євроекспрес
а я как раз не могу плохого сказать ничего об этой канторе,пользовался услугой евроекспрес только один раз,но зато какой,перед новым годом решил прикупить себе одну весчь(а.в. техника,стоимость 4500 гр.),договорился о покупке с продавцом со Львова по телефону,проплатил всё это дело в приват банке,ну он мне и выслал в тот же день,при этом он мне сказал что доставка будет стоить 17 гр.,я сначала был в шоке что так дёшево,но потом я узнал что он застраховал посылку на 200 гр.,поэтому и 17 гр. доставка,зашёл на офф. сайт евроекспресс по номеру ГТИ моя посылка должна была идти 2 дня,но я позвонил в их кантору уже на следующий день и моя посылка уже была у них на складе,тоесть со Львова ехала ровно одни сутки,но самое главное когда приехал к ним на склад поставил посылку на стол(она немного свисала со стола),и ко мне сразу же подбежал мужик(чуть ли не отпихнув меня в сторону) ловить её,хотя у меня всё было под контролем,и женщина(которая заполняла бумаги) начала просить чтобы я был поокуратней с посылкой,вобщем всё было на высшем уровне.На тот момент у них был весь склад завален посылками разных размеров,от увиденного я был в шоке,я не думал что наш народ так активно пользуется услугами данного перевозчика.P.S. был ли ещё у кого случай подобный как у Pirat?мне известен точно такой же случай только с Новой поштой.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.127 секунд
0
репостів
0
репостів