Таксі 5-25-25

  • Forester
  • Forester аватар
  • Старший учасник
  • Старший учасник
Більше
24 січ. 2011 15:52 #59219 від Forester
Відповідь від Forester у темі Відповідь: Таксі 5-25-25

LuK;59147 пише: це Гарант:at: shepetivka.km.ua/forum/showthread.php?t=...t=%E3%E0%F0%E0%ED%F2 сама паскудна служба

Це Алєкс.Гарант 5-50-50, 4-21-21 :)

Всё пройдёт и это тоже пройдёт. (с)Царь Соломон[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Lego
  • Lego аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
24 січ. 2011 18:06 #59223 від Lego
Відповідь від Lego у темі Відповідь: Таксі 5-25-25
Я вот сколько читаю про службы такси, могу сказать одно (опираясь на собственный опыт).Как бы не было готово руководство службы качественно обслуживать клиентов, конечные пользователи в итоге оценивают работу конкретного таксиста.У руководсвтва чаще всего нет возможности оценивать качество услуг каждого, да что там - хотя бы каждого второго таксиста. А у некоторых и желания такого нет.Хотя и надо бы, ведь если очередное хамло домчит тебя на своем "самололете" в три дорога - мало кто будет обращаться в эту службу еще раз. С этим все согласятся.Исключение - личные знакомства с руковдоством.Иногда бывает вроде бы человек человеком, а "за глазами" может и найух послать, в том числе и хозяина.Все зависит от такого забытого понятия как Совесть. Ее псевдодемократия и "хорошая" жизнь съела.Меня самого катали в Плещин и обратно по 20 гривен в одну сторону. Таксисты уже давно "прохавали фишку" и для пассажиров с поездов типа Москва-Ковель, Киев-Львов у них свои "тарифы".Мне не жалко, пусть я побуду забугорным лохом в чужих глазах. Я не гружусь по этому поводу. Если человек действительно после работы пашет и ему каждая копейка дорога.Но другое дело когда сидит "тело" , у которого из-за пуза руля не видно, которое в жизни ничего тяжелее ложки и стопки не поднимало и работать ему даже не "чешеться" и гнет в три дорога... тогда хочется как минимум послать... куда по дальше...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.093 секунд
0
репостів
0
репостів