Відпочинок в Міжводному

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 серп. 2011 07:24 - 12 серп. 2011 07:44 #69458 від Vent
Один раз за все время пошел Я сам и пропал в ночь! И скажу Я самые яркие впечатления были! И душевно отдохнул супер тогда и нажрался алкоголя как ребёнку вагон сладкого спирту. Почаще такие отрывы надо делать! Дорога назад была хорошей. Даже поломка коробки передач сразу через 100-150 км от межводного не смутила, и заняла всего около получаса на трассе. Потом всю дорогу автобус шел исправно. Был конфуз когда пассажиры завтыкали родной Хмельницкий и развтыкнули только уже на его выезде, а еще другие пассажиры пошли за водичкой в старконе и водила их тупо забыл и поехал, так вовремя напомнили другие пассажиры а те двое забытых кросс по старкону давали (забавное зрелище) там женщина тройного весу (далеко за 100) и ниче догнали :) .Вопшем впечатления хорошие. Понравилось удобность проезда то что автобус под самые ворота пансионата везёт и можно с собой брать хоть 2 тонны багажа (поездом столько не натаскаешся), минус токо автобус едет аж 18 часов и неудобно там спать, но если не спать то норм.Море в межводном на твердую 3+ или 4-- (очень болючие камни на пути от пляжа до в море, водоросли на берегу, частые штормы и смены погоды, скалы фигня для купания без маски но красиво и убийственно опасно, нормальный пляж аж 5 км минимум фигачить где нет камней и это уже окраина или за межводным.)Инфраструктура: 5 (за исключением банков, банкоматов, их вроде нет совсем)Развлечения: 5 (морские всякие, даже самолёт, парки с атракционнами, даже кино 5Д, ночные клубы, пляжные дискотеки даже пенные и т.п.)Для детей: 5- Для алкашей: 5- (дорогая закусь)Для пенсионеров: 5 (при условии нормас бабла или еду с собой берут и готовят)Для одиночек: 4- (мало или нет бл-ей, но есть отдыхающие сами дамы/девушки)Для бл-ей: 3- (бедный в основном контингент, побагаче едут не в Межводное)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 серп. 2011 07:29 #69459 від Alois

Vent;69458 пише: Один раз за все время пошел Я сам и пропал в ночь! И скажу Я самые яркие впечатления были! И душевно отдохнул супер тогда и нажрался алкоголя как ребёнку вагон сладкого спирту. Почаще такие отрывы надо делать!

Тре було з Міжводного зразу в Катюжанку повернути - там кажуть монах класно "кодірує"...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 серп. 2011 07:46 #69460 від Vent

Alois;69459 пише: Тре було з Міжводного зразу в Катюжанку повернути - там кажуть монах класно "кодірує"...

Я себя контролирую вроде как. Туда едут те у кого это уже проблема, знаю одного такого так ему помогло.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • GoBLin
  • GoBLin аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
  • Все возможно :)
Більше
12 серп. 2011 16:50 #69467 від GoBLin

LuK;69372 пише: з чоловіками теж їздити нецікаво)))не відпочинок а принеси-подай...

Абсолютно этого не понимаю, с одинаковыми правами ты так же можешь заявлять "принеси-подай"И отвечать взаимностью той же монетой, что отвечают тебе

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
12 серп. 2011 23:29 #69486 від Alois

GoBLin;69467 пише: Абсолютно этого не понимаю, с одинаковыми правами ты так же можешь заявлять "принеси-подай"И отвечать взаимностью той же монетой, что отвечают тебе

Не втручайся у внутрішні справи сім'ї. Ти що москаль?...

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Vent
  • Vent аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 серп. 2011 08:06 #69541 від Vent

Alois;69540 пише: Ти мені бичків не привіз і я на тебе затаїв ґлубокую обіду, тому не привезу.:ag: Хоча, в принципі реально. Сдєлаєм...

Бичкі холєрні! сам після того Як хтось сказав (вродє Ти) то не їв їх там навіть задарма.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • Alois
  • Alois аватар
  • Платиновий учасник
  • Платиновий учасник
Більше
15 серп. 2011 08:21 #69542 від Alois

Vent;69541 пише: Бичкі холєрні! сам після того Як хтось сказав (вродє Ти) то не їв їх там навіть задарма.

Санпросвєтработа нах...:ag:

Не бійся!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.126 секунд
0
репостів
0
репостів