инет от Интертелеком

Більше
06 бер. 2010 22:44 #49709 від praporschik
задовбали вже розриви!за день це 7 чи 8 разів.і швидкіст г...но!великий смердючий 0!

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
06 бер. 2010 23:58 - 07 бер. 2010 00:42 #49713 від mdmdmdmdmdmd
Zelya , ты вродь живеш возле Подольской так ? В активных пилотах у тебя только 12-й ( по идеи должен быть ещё один с Дома Быта ) . Это значит что антена с Дома Быта которая светит прямо на вас у тебя не в активных и не разгружает эту часть города . Жди техников по настройке второй БС , видно у неё слабый сигнал ... Похоже в вашей части города совсем туго . Сигнал с 12-го пилота очень мощный , даже я с 603-го на него могу законектится хоть он и светит с сах-завода на " Зеленый ", вот на нём и сидит большая часть города . Сумбиоз поправь если я не прав ... На розрывы до 15-го марта не обращайте внимания , по всей Украине так .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 13:30 #49719 від Romeo
Хм...у меня возник один вопрос - что все разговоры сводятся к Шанхаю???Я сам живу на Кирова, сакс заводская вышка была бы мне видна в окно дома, да зернозавод мешает...но скорость ужасная...с утра раз 10 выключалось подключение...Если уж рядом с 1 бс не пашет, то что можно говорить про 2???А то шанхай, 603 км...тут рядом с вышкой не пашет!!! Кстати наблюдал такую картину - строили вышку ЮМС в селе бабушкином....за неделю сделали полностью вышку (а ет метров 30 вверх только), запустили и она реально работает без сбоев!!!Так в чем же такое сильное различие с БС?почему 2 недели немогут настроить?или просто впадло, срать на абонентов?ПС:а ведь знают, что выбора у нас нету(был бы давно на Укртелекоме сидели), что всеравно платить будем, вот и забили на улучшение качества...а вышка эт так отмазка...хотя может я и ошибаюсь=)
Додано о 13:21
Попереднє повідомлення було написане в 13:19
только дописал и снова разорвало соединение
Додано о 13:30
Попереднє повідомлення було написане в 13:21

mdmdmdmdmdmd;49703 пише: Нужно скачать и установить аксестел

Ссылочку можно?;-)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 15:45 - 07 бер. 2010 16:07 #49737 від mdmdmdmdmdmd
Шанхай а вернее его часть 603-й км это единственная часть города где пропадало и пропадает покрытие , зона не уверенного сигнала , потому он часто упоминается ... К примеру где плохо ловит Киевстар , где плохо общатся голосом туда и обращают его внимание ! На мобильный интернет меньше обращают внимание , хотя для пользователей важно чтобы дополнительные услуги также без проблем работали .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 16:19 #49740 від Romeo
Плохо что основные услуги не работают толком даже в небольшом отдалении от станции!Я молчу про окрестные села...они наверное вообще забыли, что такое интернет=)Кстати заметили странность - лица, представляющие компанию не появляются уже несколько дней...и в аське не наблюдается...к чему бы это?
Додано о 16:19
Попереднє повідомлення було написане в 16:16
и всетаки уважаемый,ссылочку на прогу вы мне не скинули=)

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 16:40 #49742 від mdmdmdmdmdmd
Romeo , попробуй остро-направленой антеной зацепиться за сектор что светит на Городыще , как это не удивительно но в деревнях дела повеселей , сам цепляюсь за сектор что светит на Славуту . Сектор что светит на город , пилот 12 сильно перегружен , а у новой БС пока очень маленький радиус действия . Скачать Axesstel можно на этом форуме , в разделе программы www.3g.co.ua/forum/default.asp

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • neodix
  • neodix аватар
  • Елітний учасник
  • Елітний учасник
Більше
07 бер. 2010 16:43 #49743 від neodix
Romeo, навіщо вона тобі? Ну в мене є вона вже другий рік, а толку? швидкість і стабільність вона не добавляє, а рівень сигналу і шуми можна глянути і в Sprint Connection Manager.

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 17:07 - 07 бер. 2010 17:12 #49744 від mdmdmdmdmdmd

neodix;49743 пише: Romeo, навіщо вона тобі? Ну в мене є вона вже другий рік, а толку? швидкість і стабільність вона не добавляє, а рівень сигналу і шуми можна глянути і в Sprint Connection Manager.

Axesstel поможет правильно настроить антену и модем . Прогой что ты советуеш его легко убить настройками профиля .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

  • revizor
  • revizor аватар
  • Учасник-експерт
  • Учасник-експерт
Більше
07 бер. 2010 17:38 #49747 від revizor

mdmdmdmdmdmd;49744 пише: Axesstel поможет правильно настроить антену и модем . Прогой что ты советуеш его легко убить настройками профиля .

Что убить? Модем?
Додано о 17:38
Попереднє повідомлення було написане в 17:27
Если ты о скорости то её нет.
Вкладений файл:
:af:

:ag:
Вкладений файл:
:co:МИ НЕ БИДЛО І НЕ КОЗЛИ. МИ УКРАЇНИ ДОНЬКИ Й СИНИ Лучше умереть, когда хочется жить. Чем жить, когда хочется...

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Більше
07 бер. 2010 17:42 #49749 від mdmdmdmdmdmd

revizor;49747 пише: Что убить? Модем?

Спринтовский манагер сбивает внутренние настройки модема , обращение в ЦОА обеспечено если неправильный профиль активировать .

Будь-ласка, Увійти або Зареєструйтесь, щоб приєднатись до розмови.

Час відкриття сторінки: 0.112 секунд
0
репостів
0
репостів